Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 160 След.
Ответы
За мат удалил сообщение пользователя Вконтакте Димы Лабзина к « Тайна корабля-невидимки "Элдридж" раз..
Модерация сообщенияHerrHunter - ЗАПРЕЩЕНО п. 2 Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме)
Почистил тему Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России, согласно аппеляции и решении старшего модератора. По итогам чистки: 15 сообщений Олега Кошелева подвергнуто модерации из-за многократного нарушения Правил форума по пп.2,3,4,8,11,12,14 из них 4 удалено согласно п.8.; 6 сообщений Игоря Рябко изменены за неоднократные нарушения пп. 3,8, а также 10, из них одно удалено согласно п.8; 4 сообщения Михал Михалыча поправлены за нарушения пп. 2, 3, 8 и отступления от общих положений пп.2, 4.; 2 сообщения алексея н удалено по п.8; 1 сообщение Командера удалено по п.3; а также удалил 2 своих сообщений по п.8. Неоднократно нарушившим Правила по п.3 сделаны уведомления по личной почте. Тема открыта.
Одно сообщение алексея н в открытой теме удалено, второе отмодерировано, нарушение Правил, см. п.8. Вынесено предупреждение в теме и проведено извещение пользователю в РМ.
Сообщения, являющиеся оффтопиком для темы "Доктрина - стратегия - корабль", перенесены в соответствующие темы.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Сообщения Александра Тимошенко и К-1 из Кают-компания / Обсуждение новостей / "Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России перенёс в Политика: пока молчат пушки / Политика так же увлекательна, как война. Но более опасна... / Геополитика США как более подходящую тему для поднятых вопросов.
Удалил сообщения Вадима Кузнецова к « Назван командующий учениями ВМФ Росси.. оффтопик и дубль.
Сообщение О.Кошелева в Кают-компания / За рюмкой чая о делах морских / Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ? исправлено как содержащее специально сделанную ошибку и злостное несоблюдение правил русского языка.
Из темы "Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО", начиная с этогоместа, удален флуд в диалоге Олега Кошелева и Игоря Волкова. Обоим участникам - предупреждение.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Заявка рассмотрена и удовлетворена.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю