Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 160 След.
Ответы
Сообщение hardweek перенесено в удаленные. Реклама в подписи.
Господа. Важный момент. Сегодня получили предупреждение от Роскомнадзора за тему 2014 года "Львовский "Беркут" покаялся на коленях перед жителями Львова". Тему пришлось удалить. В связи с повышенным вниманием ведомства к нам большая просьба внимательно следить за обсуждениями политики на форуме. Иначе, к сожалению, придется перевести форум в закрытый режим.
Что в предписании РКН? Всё читать не всегда успеваю, но дискуссии сейчас в рамках приличия. Поисом по матерной четвёрке нашёл только один пост, поправил. С законом обратной силы при желании найти что-нибудь да смогут.
Цитата
Игорь В пишет: Что в предписании РКН? Всё читать не всегда успеваю, но дискуссии сейчас в рамках приличия. Поисом по матерной четвёрке нашёл только один пост, поправил. С законом обратной силы при желании найти что-нибудь да смогут.
"Указанный комментарии содержит признаки злоупотребления свободой массовой информации." "Руководствуясь своими полномочиями по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации, требуем в течение суток с момента получения обращения на основании ст. 42 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» отредактировать вышеуказанный комментарий. " Никакой конкретики, в общем. Но с учетом возможности блокировки сайта за два нарушения в году бодаться с ними нецелесообразно.
Сообщение Андрея Владивосток перенесено в Удалённые из Что строит в Россия? за грубые выражения. Исходя из повторных нарушений правил общения ходатайствую об ограничении прав на две недели.
перенес сообщение Алена Подводная русалка из ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Старый Новый Год в Удаленные, реклама в подписи
Оффтоп с футболками перенес новой темой в Рекламу
Сообщение Борова перенес из Распределения К дню ВМФ, оффтопик
Перенес обсуждение Белоруссии и Росии из темы Китай в Россия - Белоруссия.
Изменено: Игорь В - 06.07.2018 19:10:28
Тема "Проект уникального гидросамолета-БПЛА и гидроавианосца для него" из Аналитики перенесена в раздел Работа, услуги, предложения. По месту. Аналитики нет. Есть предложение.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 160 След.


Главное за неделю