Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 След.
Ответы
Перенос сообщений ОК из темы Россия и Перспективы ВМФ России в Удалённые, самовольное модерирование и создание одинаковых сообщений в разных форумах.
Перенос сообщения ОК из темы Перспективы ВМФ России в Удалённые, высказывание неуважения и хамство участникам форума.
Часть сообщений из Перспектив ВМФ России перенесена в Женщины могут быть капитанами. Часть перенесена в удаленные, нарушения пп. 3, 9, 15 правил.
Изменено название темы "Аналитикам" сначала сюда на Классификация боевых кораблей ВМФ РФ обр. 1990 г., заглавное сообщение в теме отредактировано, последние удалены. Нарушения пп. 3, 9, 15 правил.
Удалены сообщения ОК в темах: Женщины могут быть капитанами, Классификация боевых кораблей ВМФ РФ обр. 1990 г., Перспективы ВМФ России, нарушение правил пп. 3, 9, 16.
Сообщения пользователя Гангут из темы Не могу найти тему перенесены в новую тему Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
Сообщением Дениса из Авианесущих кораблей ВМФ России начал новую тему, Универсальные десантные корабли как вертолетоносцы.
Отредактировал сообщение ОК в теме УДК, нарушение правил форума Неприличные и грубо-просторечные слова и содержащие их выражения недопустимо использовать в средствах массовой информации в соответствии с требованиями Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», и Федерального закона «О государственном языке Российской Федерации».
Перенос сообщений из темы "Доктрина - стратегия - корабль" в тему "Самолёт - корабль - стратегия - доктрина".
Изменено: Игорь Сѣверянинъ - 13.11.2019 00:06:29
Перенёс сообщения обратно в расчете на раскрытие темы после обращения пользователя.
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 След.


Главное за неделю