Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

С Днем Рождения, lulieva!

   RSS
С Днем Рождения, lulieva!
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! ...Неумолимые года Остановить - не в нашей власти. Так пусть же будет навсегда - Чем больше лет, тем больше счастья... (автор неизв) |ax|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Большое всем спасибо! :) Столько цветов, пойду поставлю в вазу :)
RoundVase.jpg (55.71 КБ)
Изменено: Лилия Алексеева - 14.10.2009 13:26:32
С днем рождения! Анна Ахматова Лилии Я лилий нарвала прекрасных и душистых, Стыдливо-замкнутых, как дев невинных рой, С их лепестков, дрожащих и росистых, Пила я аромат и счастье и покой. И сердце трепетно сжималось, как от боли, А бледные цветы качали головой, И вновь мечтала я о той далекой воле, О той стране, где я была с тобой... 22 июня 1904 Одесса
lilies_copy__.jpg (14.39 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С Днем рождения! |ax|
Lilies_by_sm3no.jpg (85.14 КБ)
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Лилия, с Праздником Вас! |ax| Желаю, чтобы у Вас всё складывалось, как задумано Вами:)
Лиля, с Днем рождения! Желаю: всегда любви, счастья, тепла и семейного уюта!
Лиля! С днем рождения!!!! Поздравляю от всей души :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Лилия, от всей души поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья Вам и Вашему детенышу!
Поздравляю!!! |ax|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
|ax|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Спасибо большое! Только что сюда зашла, некогда все... :))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю