Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Тамару Васильевну с Днем Рождения!

Тамару Васильевну с Днем Рождения!

   RSS
Тамару Васильевну с Днем Рождения!
Уважаемая Тамара Васильевна. Примите поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Удачи во всем, здоровья, душевного равновесия. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
БальЗам пишет: Но с улыбкою вдруг замечаем, Что в душе Вам все те же семнадцать!
Точно! :) И, поэтому, подарок N 2:
P1000471.jpg (168.32 КБ)
Тамара Васильевна!!!! От всей души поздравляю!!!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!!! |ax| |ax| |ax|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Тамара Васильевна!!!! От всей души поздравляю!!!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!!!
Полностью присоединяюсь! |ax|
Тамара Васильевна, поздравляю Вас от всей души с Днём Рождения! Пусть в жизни сумрачные дни Согреты будут дружеским участьем, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье |ax|
Присоединяюсь к прозвучавшим Поздравлениям!! Толпы шумных внуков и внучек на Вашу голову |ax|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Примите и мои поздравления!!! |ax|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Благодарю всех за поздравления. СПАСИБО! Буду стараться следовать вашим добрым пожеланиям. Какие наши годы.....Я только сегодня снова родилась, а поэтому жизнь продолжается. И чем дальше, тем интереснее. Ещё раз спасибо!
DSCN0015.jpg (78.41 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого хорошего.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Присоединяюсь, с днем рождения! Всего наилучшего! :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю