Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

С Днем Рождения, FLOTКОМ!

   RSS
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
С днем рождения, ФлотКом! Желаю долгих лет,процветания и популярности! Огромное спасибо всем, кто дал мне и моим друзьям возможность обрести второе дыхание и вернуть воспоминания молодости.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Поздравления, наилучшие пожелания и благодарности авторам, создателям и участникам портала! УРА! |fl| |of| |ap| |ax| СПАСИБО!
Я человек новый! (надеюсь не ошибся) Честно прочитав решил поздравить! Что то все молчат? Пользуясь случаем поздравляю экипаж и администрацию портала с днём образования! Спасибо за возможность общаться, вспомнить службу, обрести друзей, узнать историю и новости флота!
вввн.jpg (53.55 КБ)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляю портал с очередной годовщиной! СПАСИБО! |of| |fl| |ap| |ax|
У вас День Рождения? Поздравляю! И несколько теплых слов. Я благодарна вам за то, что вы есть. Сейчас, когда я ищу "точки приложения" в виде помощи флоту - здесь чуть ли ни в единственном месте я встретила понимание. Мне очень нравится общаться на форуме, всякий раз узнаю для себя много нового - и на форуме, и на самом сайте. Долгой-долгой жизни порталу. Попутного ветра в ваши паруса! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Поздравляю! |fl|
С днем рождения, Флотком! Как поется в песне:" Сто грамм с прицепом надо выпить за Тебя!"
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Всем спасибо! На самом деле мы в несколько задумчивом состоянии относительно даты дня рождения портала. То есть всё правильно - она в январе. Но почти настоящим морякам как-то негоже отмечать один из главных праздников посредине зимы. Лето дает совершенно другие возможности. Например, вот так выглядел наш "летний ДР" в этом году: Предвосхищая вопросы - весь алкоголь был на нижней палубе. :S:
Не хлебом единым
У-у-у, аж завидно! :) У нас на одной из прошлых работ, кстати, некоторые напитки (в частности, коньяк) наливали в чайник для заварки чая. Начальство делало вид, что не видит, а мы делали вид, что боимся начальства. :)
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю