Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!

С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!

   RSS
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Поздравляю с Днем Рождения, Сергей. Удачи, оптимизиа, здоровья и успехов в делах и личной жизни. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
Сегодня у Серёжи юбилей, Хочу тебя поздравить, милый друг! И за друзей ты форумских налей, И выпей! Не забудь и про подруг! Тебе желаю счастья и успехов, Пусть будет день и светел и хорош, Пусть будет много радости и смеха, И лет до ста ты точно проживешь! |ax| :) |fl|
Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! |fl| |of|
Нас на форуме много:молодых и седых, Тех, кто съел свои зубы, в океанах, морях. Но сегодня сказать я хочу не о них, Коля, Вас я сегодня пришла поздравлять! Верю я что такие, как Вы, флот понимут! И быть может когда нибудь, кто может знать? Наш портал NAVY.RU Вами сможет гордиться И питомцем своим Вас он сможет назвать! --- С 16-летием! |fl|
Изменено: Диана Быть - 10.02.2009 01:19:55
Присоединяюсь к поздравлениям! |drink|
С днем рождения, Николай!
Спасибо огроменное!! Это так приятно! :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Сергей, от всей души поздравляю с Днюхой! Удачи во всём. Будем жить! |of| Лодка и служба, запас и отставка, Дело сдано в архив. Сняли с учета, списали со счета, Бывший моряк – отдохни! Только чиновник бездушный не знает, Сколько теперь ни крути, Бывших подводников не бывает, Нам от себя не уйти. И сколько бы я на судьбу не злился, В той жизни, в которой был, Как будто впервые сейчас погрузился, Как будто сейчас только всплыл. Подводников бывших нет, не бывает, Ты юноша мой, так и знай! Тогда мы не брали и не стонали, Тогда было главным – отдай! И только когда сердечко нежданно, Порвется, как помпы стоп, Приснится в бреду мне мощь Океана, И то, что я не холоп! Я вспомню тогда все, что сделал «отлично», Как будто покинутый рай, Закрою глаза и скажу, как обычно: Ну-ка, подводник, всплывай!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Сергей!!! С Днем Рождения!!!! 50 - это и много и мало!!! 50 - это ни в коем случае НЕ конец!!! 50 - это мудрость и зрелость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Поздравляю, от всей души :) У Вас тоже ДР 10 февраля? ;)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Сергей. С Днем рожденья! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, остальное само придёт |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Главное за неделю