Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    70,37% (38)
Второе
    11,11% (6)
Первое
    9,26% (5)
Третье
    9,26% (5)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков

20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков

Страницы: 1
RSS
20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков
Убийца до сих пор не найден... "Я вернусь". Я мечтаю вернуться с войны На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слёз. Но не предан земле тиран, Объявивший войну стране, И не видно конца и края этой войне. Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. А когда затихают бои, На привале, а не в строю, Я о мире и о любви Сочиняю и пою. Облегчённо вздыхают враги, А друзья говорят: "Устал"… Ошибаются те, и другие - это привал. Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. С войны... Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Он ещё "совков" воспевал, теперь же его творчество заиграло другими красками. А вообще, Цой ломал устои в сознании обывателя намного эффективней.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Он был одним из моих самых любимых певцов. Жаль, что его забрали так рано. 20 лет назад... А убийцу - может быть просто не хотят искать? Кто знает...
Везёт тому, кто сам везёт
я читала, что последний выстрел (по результатам судмедэкспертизы) сделан из пистолета Шляфмана. Но вскоре после трагедии Шляфман укатил в Израиль...
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю