Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.

С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.
Товарищи! Поздравляю Вас с 90-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции! Каждый по-разному относится к этой дате. Для кого- то-- это великий праздник, для кого- то просто день, для кого- то начало великой трагедии в истории русского народа. Правда есть в каждой трактовке этого события, однако, всё- же, 7 ноября действительно знаменательная дата в мировой истории. И действительно великий праздник, ведь это была попытка посторить общество равенства и справедливости. И далеко не безуспешная, ой далеко. Ну а для меня 7 ноября-- это главный праздник моей Родины, самой лучшей Родины,-- Союза Советских Социалистических Республик!
Цитата
Тапир: 7 ноября действительно знаменательная дата в мировой истории.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Тапир: И действительно великий праздник, ведь это была попытка посторить общество равенства и справедливости. И далеко не безуспешная, ой далеко. Ну а для меня 7 ноября-- это главный праздник моей Родины, самой лучшей Родины,-- Союза Советских Социалистических Республик!
|ap| |ap| |ap| Спасибо, Тапир. Истину говорите. Моя мечта - чтобы в другом качестве моя страна вернулась к тем принципам, с учетом той трагедии конца 80-х - начала 90-х и тех причин, которые к ней привели. А утопичность идеи о возможности построения общества социальной справедливости - это ни что иное, как "западный вброс" в умы людей.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: А утопичность идеи о возможности построения общества социальной справедливости - это ни что иное, как "западный вброс" в умы людей.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Присоединяюсь к поздравлениям в честь праздника.
Не хлебом единым
Мятежный дух увяз в дерьме субстанций.Это наш праздник,праздник Великой Страны проданной и преданной ,которую мы не сумели защитить.Пусть многое было и не правильно,да и не нам судить.Только в той стране я был свободен и счастлив.Сейчас в соременной лилипутии-все из серрии -"Цирк уехал ,а клоуны остались" .Пью второй день,как учили:-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Тапир: Alea jacta est.
Рубикон, все же, переходить не стоит ;) Actum est, ilicet.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
У меня 7-го Ноября 2007 года умер родной дядька, капитан второго ранга в отставке, командир ПСКР 1 ранга Айсберг Удальцов Юрий Борисович, выпуск КВВМКУ им. Кирова 1978 года, рота Петухова (Олег Кошелев должен очень хорошо знать). Развал страны, развал всего, потеря надежды и потом всего. Умер во сне....да, пил сильно после увольнения. Вот такая вот Годовщина у меня получилась.... http://www.youtube.com/watch?v=mDeoHIrYgNQ
Цитата
Андрей Белый: У меня 7-го Ноября 2007 года умер родной дядька, капитан второго ранга в отставке, командир ПСКР 1 ранга Айсберг Удальцов Юрий Борисович, выпуск КВВМКУ им. Кирова 1978 года, рота Петухова (Олег Кошелев должен очень хорошо знать). Развал страны, развал всего, потеря надежды и потом всего. Умер во сне....да, пил сильно после увольнения. Вот такая вот Годовщина у меня получилась....
Андрей, прими мои соболезнования. Трагедия страны многих провела по грани, многих завела за грань, многие буквально погибли. Даже те кто выстоял (и кому не всё равно) всё равно пребывают в состоянии подсознательного стресса. Думаю это исследования для будущего, сколько народа бывшего СССР обездолила, бросила в нищету, поломала и прямо убила "катастройка".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Тапир: ... Линкор, история Советского государства 1991-1917=74 года. Это как жизнь человека. А Вы предлагаете судить только о его рождении...
У французов есть софизм: «Профессор, вы ничего не сказали о значении Французской революции? – Помилуйте, о ней ещё рано говорить...». От Октября 2007 года Великую русскую революцию отделяет лишь 90 осеней. И как бы , кто бы ни судил о ней, она была, есть и останется ВЕЛИКОЙ!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю