Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия Военная юридическая консультация
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С наступающим новым 2016 годом!

С наступающим новым 2016 годом!

Страницы: 1
RSS
С наступающим новым 2016 годом!
Всех Морских братишек, И не только! С наступающим новым годом! Всем , здоровья, счастья, Мира и Добра !!! 7 футов под киль Братишки!
Дали.gif (1.13 МБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Счастливого Нового года!
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Всем счастья и здоровья в новом году!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Я думаю, что пора бы уже вас всех начинать поздравлять с наступающим Новым годом. Это будет не просто год, это будет год желтой собачки. Начиная со второй половины декабря собачка будет всех ваших плохих друзей кусать грызть и вообще освобождать вас от всего такого, что вас тяготит и тащит в бездну проблем. Если вы любите читать стихи, то я вам один такой добавлю для поднятия позитивного настроения. А интересно, в какой далекой галактике живет Дед мороз? Если кто знает пишите, черкните адресок.
Вы выдели какая красивая галактика подсолнух, особенно если хорошем разрешении!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю