Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

РПК Сн К-140

Страницы: 1 2 След.
RSS
РПК Сн К-140, поиск сослуживцев
Кто служил на К-140 с 1975 по 1985 гг буду рад общению. |und3|
.jpg (1.52 КБ)
Я служил с 1968 по 1980 год на первом экипаже кап1раз Матвеева в качестве турбиниста. |und3| |und3|
Привет, Виктор Плыгун! Я ушел с К-140 в 1984 году, исполнял обязаннсти СПНШ 31 дивизии. В мае 1985 перевелся в Севастополь. Но что-то не стыкуется, с 1975 по 1984 командиром первого экипажа К-140, в/ч 70063, был кап.1.ранга. В 1976 пришел старпомом В.М. Макеев. Может фамилию перепутал. Вот у меня что-то вертится в башке- Плыгун, Плыгун, по моему вспоминаю. Ну а я был командиром 10-го отсека, был у меня ВХЛщик Шура Грачев. Я его сблатовал на мичмана остаться. Скинь фото, для освежения памяти. Рад, что откликнулся, со мной связывались Жуков-КИП ОКС. Вязников- к-р 2-го отсека, Кадаченко- КИП ГЭУ,Кулик- КИП ГЭУ, Белан-к-р 7-го отсека. Кап.л-т Жуков был к нам прикомандирован со второго экипажа, когда Захаров Александр перевелся в Москву. Если кого вспомнил-буду рад ответу.
-140.jpg (128.58 КБ)
Служил с 1977 по 1979, командир Головкин А.П. Электрик 8-го отсека, под руковотством Шелегеды. Сергей Игнашин я, если помните такого
|of| На 140-й служил мой друг Вася Петров. От КГУ БЧ-2 до старпома. Сейчас живёт в Приморске Ленинградской области. |fl|
Хороший был ракетный комплекс на К-140. Почти что американский Посейдон С-3. Если б дали возможность развиваться, то и Булава нынешняя не нужна была бы.
Цитата
Юриий Слесарев пишет: На 140-й служил мой друг Вася Петров. От КГУ БЧ-2 до старпома. Сейчас живёт в Приморске Ленинградской области.
А в каком году служил Ваш друг?
В 1972-м К-140-я ушла в Северодвинск под модернизацию под новый ракетный комплекс. Мой друг тогда и был КГУ БЧ-2. Забыл фамилию командира БЧ-2. Потом вспомню. Но Володю Макеева хорошо помню.
Николай Батькович Здраствуй!Пишет тебе Кузнецов Андрей я зарегстрирован Вконткте вот моя ссылка http://vkontakte.ru/id95730504 . Я буду сюда заходить по чаще ,ели ты есть в однакласниках пришли мне пожалуста ссылку. 6 отсек я помню по службе
мой батя служил на 140ой и проводил ее на иголки
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю