Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

СКР "Сильный"

Страницы: 1
RSS
СКР "Сильный", Поиск
В Инете прочел об убийстве в Серпухове Сергея Щетко в 2003г.Бизнесмен, бывший флотский.Неужели-командир РТД на "Сильном"?Фамилия редкая...Я служил в РТД на "Сильном" в 1981-82гг. Как сложилась жизнь у ком.корабля Петрова? Прошу отозваться команд.гидроакустиков Ухалова.
http://w5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=134472212170&tkn=610 Мемориальная страничка СКР "сильный" на Однокласс.ру-много фото!
Все кто служил на СКР Сильный заходите на сайт skr-silniy.org Теперь у нас есть свой сайт.
Александр, о размещении на сайте нескольких одинаковых тем, читайте персональные сообщения. Не создавайте, пожалуйста, их снова С уважением, Галина модератор
Цитата
Галина Логунова пишет: Александр, о размещении на сайте нескольких одинаковых тем, читайте персональные сообщения. Не создавайте, пожалуйста, их снова С уважением, Галина модератор
К своему стыду не сделал активной ссылку, потому получилось 2 сообщения. |of|
Цитата
Александр Мамаев пишет: К своему стыду не сделал активной ссылку, потому получилось 2 сообщения.
Ответьте мне, пожалуйста, на персональное сообщение. (вход чуть повыше темы, рядом с профилем). И я Вам помогу разобраться ;)
Страницы: 1


Главное за неделю