Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Вандалы из НАТО

   RSS
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Ровно 8 лет назад НАТО напало на Югославию. Очередной раз началось массовое убийство с воздуха мирных жителей. И, на мой взгляд, это убийство ничем не отличается от убийства мирных жителей 11 сентября 2001 в США. Просто одни бандиты были государственными.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
Цитата
elverF219: и это правильно: по принципу, не хочешь останавливать свою армию и понимать - будем бить тебя рублём. самый внушающий способ. вмазали по экономике.
А людям как дальше жить? Мирным людям? Они то при чём? Это ведь была не война, это было [COLOR=blue]нападение[COLOR=blue]
Цитата
elverF219: Я сомневаюсь что сербы считают россиян братьями прям в таком уж розовом умилённом цвете.
Чтобы Вы не сомневались. Брат моего деда в первую мировую (обращаю внимание в начале прошлого века !!!) попал в плен. Так уж получилось, что отбывал он "свой срок" пленения на территории современной Сербии. Я был маленьким ребенком, но прекрасно запомнил его рассказ о том, как прекрасно к нему относились местные. Запомнил, как он рассказывал, что старики-сербы ему предлагали жениться на сербской девушке и остаться там жить, даже дом предлагали в приданое. Запомнил, его восхищение прекрасным к нему отношением. Видимо, у нас с вами разные источники информации. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Диана Быть: Какие бы не возникали этнические конфликты НИКТО не имеет право извне вмешиваться. Это ВНУТРЕННЕЕ дело самой страны.
чувствую пропаганду Володи Путина. Чечня и Сербский конфликт - не одно и тоже.
Цитата
Игорь Выморков: Чтобы Вы не сомневались. Брат моего деда в первую мировую (обращаю внимание в начале прошлого века !!!) попал в плен. Так уж получилось, что отбывал он "свой срок" пленения на территории современной Сербии. Я был маленьким ребенком, но прекрасно запомнил его рассказ о том, как прекрасно к нему относились местные. Запомнил, как он рассказывал, что старики-сербы ему предлагали жениться на сербской девушке и остаться там жить, даже дом предлагали в приданое. Запомнил, его восхищение прекрасным к нему отношением. Видимо, у нас с вами разные источники информации. Курю
таких примеров можно привести много, например времён второй мировой войны, когда люди независимо от нации, вероисповедания,политичекой точки зрения прекрасно понимали и относились с уважением друг к другу вплотьдо конфликта между албанцами и сербами, и до сегодняшнего времени.
Цитата
Диана Быть: А людям как дальше жить? Мирным людям? Они то при чём? Это ведь была не война, это было [COLOR=blue]нападение[COLOR=blue]
это вопрос к Милошевичу. царствие ему небесное. ( ПС: а как ещё о покойниках говорить?)
Цитата
elverF219: чувствую пропаганду Володи Путина. Чечня и Сербский конфликт - не одно и тоже.
Давайте не будем высказывать свои догадки, относительно пропоганды, я достаточна умна, что бы иметь СВОЮ точку зрения по данному вопросу. Внутренние конфликты это прерогатива правительства страны, а не США и НАТО. А то америкосы возомнили себя всемирными судьями и творят, что левая пятка захочет, не хватало ещё что бы мы их поддерживали в этом!
Цитата
elverF219: например времён второй мировой войны, когда люди независимо от нации, вероисповедания,политичекой точки зрения прекрасно понимали и относились с уважением друг к другу
А Вы поезжайте сейчас в Приштину, зайдите в любой бар и громко скажите, что Вы - русский. И к Вам конечно же независимо от нации и вероисповедания отнесутся с бОООльшим уважением ;) Вы всё с ног на голову перевернули. Мой пример как раз о другом - что к нам, русским относятся с уважением в Сербии исключительно из-за национальной близости и православного вероисповедания.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Диана Быть: Вы вообще обратили внимание на название темы?
обратил. так чтож вы хотите чтоб вам все поддакивали. есть и обратная сторона медали,этих сторон как и медалей много.
Цитата
elverF219: это вопрос к Милошевичу. царствие ему небесное
А США здесь не при чём? Американские ракеты не при чём? Кого Вы вообще защищаете? Как может быть оправдано применение ракетных ударов по мирным жителям!
Цитата
Игорь Выморков: А Вы поезжайте сейчас в Приштину. зайдите в любой бар и громко сажите, что Вы - русский. И к Вам конечно же независимо от нации и вероисповедания отнесутся с бОООльшим уважением Подмигиваю Вы всё с ног на голову перевернули. Мой пример как раз о другом - что к нам, русским относятся с уважением в Сербии исключительно из-за национальной близости и православного вероисповедания.
доведётся, обязательно скажу что я русский. а что ещё говорить? что албанец? не засмеют так напоят =) хочу вам сказать что вы начали с отдельного частного примера, а закончили обобщением. А любое обобщение ошибочно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю