Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Остров

   RSS
Остров
Фильм Остров очень сильная картина,сильная и тяжелая для думающего человека.Фильм -покаяние,фильм- исповедь.Она может поменять мировозрение.В фильме снялся замечательный актер Мамонов.Его игра всегда поражает .Фильм пропитан вечным православным вопросом греха и покаяния,о прощении обид и о том как легко совершить ошибку.Он очень трогает до глубины души.После фильма мне не надо будет больше писать посты в разделе о религии и вере,все многое поймут-зачем вера нужна и кто к ней приходит.


http://go.mail.ru/framev.html?q=%EE%F1%F2%F0%EE%E2%202006&pageurl=http%3A%2F%2Fmyvi.ru%2Fru%2Fvideodetail.aspx%3Fvideo%3D185393c23cd049908ed099abb5d41d5d&dn=1&g=zzdouble&sf=0&fr=1


http://www.vidachok.com/2008/04/14/1117
Изменено: Violetta - 04.08.2010 18:57:35
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Виолетта, если бы все было так легко, то и проблем бы не было. Вы думаете что те, кто ограбил нашу страну, не спят по ночам и мучаются? А ведь они практически все ходят в храм, модно же! И, увы, невозможно вымолить себе здоровье, хоть лоб расшиби, онкологические больницы переполнены, а много ли тех, кого спас Бог? Да, Николай, храмы строят, богатые храмы. Кому то от этого легче жить? Да в старой часовенке больше бога, чем в этих раззолоченных храмах. Неужели Вы действительно думаете, что богу нужны эти храмы? Нет. А кому же они нужна, а? И для чего?:S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Николай,огромное спасибо что вставили ссылку! |ax| |hea| |ax|
Фильм потрясает глубиной.Вообще предательство самое страшное преступление в моих глазах.В жизни конечно всякое бывает,но стрелять в друга своего...лучше и себе пулю в лоб после такого.
Сергей,я прошу посмотрите пожалуйста фильм.Ну ради меня,ну сделайте мне приятно... |ax|
А потом поговорим....
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Диана,согласна что золоченые храмы не нужны Богу.Храм надо в душе строить
Ну мне интересно что Вы о фильме думаете?.Вот человеческие судьбы.Как он мучался всю жизнь,как вымаливал прощения,как людям помогал...а другой жил себе и ничего не знал.И дочку привез к старцу..Я очень сильно отреагировала на фильм.особенно когда ребенок плакал...и за ножки просил.Я вместе с ребенком плакала..
Дюжев хорошо сыграл.Вообще быт монахов хорошо показан, быт отшельников.Вот я о таких людях говорю...так надо в Бога верить
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
А что можно думать о хорошем фильме? Обсуждать то что? Реалестичнны ли показанные события? Реалестичны. Хорошо играют актеры? Отлично. Если ли настоящие монахи? Есть. Нужны ли такие фильмы? Нужны. Мне кажется, что это не тот фильм, что вызывает бурные обсуждения противоположных сторон. Все "за" добро и "против" зла. Может быть этот фильм кого то и наставил на путь истинный. Но! Жизненные обстоятельства сильней фильмов...и неизвестно, как поступит человек, проливавший слезы, глядя этот фильм, если потребуется преступить законы божьи. Жизнь, это не кино. Каждый из нас совершает подлости, каждый имеет границы этой подлости, зависят ли они от просмотра подобных фильмов? Сужаются или расширяются? Не знаю.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю