Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

"Робинзон" (2011 г.(

   RSS
"Робинзон" (2011 г.(
Кто нибудь посмотрел уже этот многосерийный фильм про подводников? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Quod non occidit fortiores nos facit -
что нас не убьет, то сделает сильнее
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Сергей Малков пишет:
А в фильме, кстати, "по местам стоять к погружению" скомандовали под водой, чего в реальной жизни не бывает.
У меня немного понижен слух и я не все реплики воспринимаю. Но интересно было бы ознакомиться с комментариями других знатоков о ляпах фильма, тем более, что сериал смотрю с интересом.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет:
интересно было бы ознакомиться с комментариями других знатоков
Вот здесь еще можно посмотреть. Вроде даже Покровский (явно приложивший руку с созданию) чего-то объяснял.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Спасибо, Сергей!
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Сергей Малков пишет: Ведь в общем-то фильм неплохой, но если ляпы отвлекают от сюжета, что-то все-таки не доработано
Поддерживаю. Считаю, что нельзя серьёзные картины создавать лубяными миниатюрками.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Рамона (Надежда) пишет:
"Командир счастливой "Щуки" я смотрела.Хороший фильм. По поводу "Робинзона" - лучше хоть это. Ведь крутят только криминал, смотреть нечего вообще, а про флот - тем более! Так что с нашего телевидения - "хоть шерсти клок"
Вот поэтому я и не смотрю его.Визгу много,шерсти мало-это о нашем телевидении.Вообще из фильмов о флоте,за последние лет пять,посмотрел только 72 метра.Работа откровенно слабая,но один раз можно посмотреть.Помнится был сериал-Мины в фарватере,одно название вызвало аллергию.
Лучше быть, чем казаться.
Мины в фарватере отвратительный сериал :OZ:
Quod non occidit fortiores nos facit -
что нас не убьет, то сделает сильнее
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю