Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    72,63% (130)
Третье
    9,50% (17)
Первое
    8,94% (16)
Второе
    8,94% (16)

Поиск на сайте

Сериал "Горюнов"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Я его посмотрела. Начало. А тут мне как раз адрес одного киносайта подсказали, так я сходила туда в осбуждения и пнула. И сам фильм и Покровского заодно. Кто со мной? Кто против меня?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда(Диана),
Я присоединяюсь к Вашему мнению. Фильм ничего в себе не несет. Ни юмора, ни сатиры, ни сути нынешней флотской жизни. Пердимонокль!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Авторы фильма пытаются сделать смешно при помощи актерских ужимок. А ведь для смеха достаточно услышать команду: "Включить третий торпедный аппарат!"
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Заинтриговали прям!
Без охранения не может быть АУГа!
Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов!
Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
[
Цитата
"Включить третий торпедный аппарат!"

У меня это ни улыбки, ни смеха не вызывает. "Пипл схавает" - ассоциация с такими залипухами. Половина в черных фурах, часть в пилотках, остальные - в белых фурах... Да нет. Даже вспоминать не хочу. Оставлю это тем, кто хочет потренироваться во внимательности и знании темы.
Абидна... :-( Так надеялась увидеть хороший фильм про моряков-подводников. Эх...А Покровский хввлит! Нравится ему, говорит, этот сериал...химик... :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Эх...А Покровский хввлит!

А что ему остается? Думаю, он с этого сериала поимел...
очередное унижение флота, офицеров, их жён и детей.... актёришкам и авторам гореть в аду.
Изменено: Йети Сасквоч - 20.12.2013 15:03:47
Цитата
Йети Сасквоч пишет:
актёришкам и авторам гореть в аду.

Я бы не был столь категоричным, ибо художественная кинематография - это исскуство.

Цитата
Игорь Рябко пишет:
"Пипл схавает"

Этим все сказано.

Потом же эти пипл полезут на форумы упражнятся в своей "осведомленности". Так было всегда.
Изменено: Герман Качуринер - 21.12.2013 03:48:05
Большего дерьма чем это кино, я не видел. |fl| Такое впечатление, что его снимали конченые идиоты. Кто же там консультантом подрабатывал? :o Это не экипаж подводной лодки (кстати я так и не понял какой), а какая банда социально опасных уродов, которых даже близко нельзя к железу подпускать, потому что они, если судить по сюжету, полностью не вменяемы, их законное место - дурдом. Короче не фильм, а мерзкая пародия на подводный флот. =)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю