Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Военная тайна. Вербовка иностранными спецслужбами.

Военная тайна. Вербовка иностранными спецслужбами.

   RSS
Военная тайна. Вербовка иностранными спецслужбами., что под этим подразумевается. как уберечся.
Не секрет что военнослужащие некторых государств проходят проверки на благонадёжность, обязаны информировать командование о состоянии банковских счетов, проблемах (особенно финансовых) дабы не спровоцировать соблазн служить так же и тем кто платит больше. Так что же такое военная тайна? И как не сбиться с пути истинного?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
Цитата
elverF219: Красноармеец в будёновке с улыбкой " А ты сдашь военную тайну?"
Рекомендую прочесть: А.Гайдар "Военная тайна".
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Достойная рекомендация. рекомендую посмотреть вот это: My Webpage
Цитата
elverF219: напоминаю что тема серьёзная. к тому же настоящие разведчики не шутят.... точно так же как и мужики - не танцуют.
Это кто такое сказал? А по моему в офицерских училищах всегда стремились обучить танцам, раньше по крайней мере. А разведчики всю жизнь шутят, на то они и умницы. Кстати, где славянский шкаф то?
Цитата
Игорь Выморков: Кто "подумывает о том чтобы выдать военную тайну" , но еще не определился - загляните
Меня туда не примут, не подводник я... :-( И тайн ни одной не знаю.
Мой ответ Сергею Воронину: (Вас в детстве не Алешка звали?) =) =) =) Коричневая пуговка Коричневая пуговка валялась на дороге. Никто не замечал ее в коричневой пыли, Но мимо по дороге прошли босые ноги, Босые, загорелые протопали, прошли. Ребята шли гурьбою по солнечной дороге, Алешка шел последним и больше всех пылил. Случайно иль нарочно, он сам не знает точно, На пуговку Алешка ногою наступил. -- А пуговка не наша, -- сказали все ребята, -- И буквы не по-нашему написаны на ней! К начальнику заставы бегут, бегут ребята, К начальнику заставы скорей, скорей, скорей! Он поднял эту пуговку и взял ее с собою, И вдруг увидел буквы нерусские на ней. Ребята всей гурьбою к начальнику заставы Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей! — Рассказывайте точно, — сказал начальник строго, И карту перед собою зеленую раскрыл, — — Среди какой деревни и на какой дороге На пуговку Алешка ногою наступил? Четыре дня искали, четыре дня скакали Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон, В дороге повстречали чужого незнакомца, Сурово осмотрели его со всех сторон. А пуговки-то нету от левого кармана А сшиты не по-русски короткие штаны, А в глубине кармана — патроны от нагана И карта укреплений советской стороны. Вот так шпион был пойман у самой у границы. Никто на нашу землю не ступит, не пройдет. В Алешкиной коллекции та пуговка хранится, За маленькую пуговку — ему большой почет!
Но Вы задаете так много вопросов, чем (и не только этим) безусловно снижаете бдительность товарищей офицеров.... а потом раз и спрашиваете про связь между подлодками.... Как профессиональный шпиен говорю, что сработано почти грамотно :) При личной беседе, Вам, за рюмкой "Кентукки Бурбон Виски" бы точно раскрыли все тайны :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алешка шел последним и больше всех пылил
это точно про меня а на пуговке наверное LEVI'S JEANS было написано
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Диана Быть: А откуда Вы это знаете? Вы наверное наш третий!
Ну вы бы хоть из соображений корпоративной этики не раскрывали коллег. =) Я тут консперируюсь изо всех сил, а тут раз.... =)
Цитата
Игорь Выморков: Кто "подумывает о том чтобы выдать военную тайну", но еще не определился - загляните
То есть предлагают продать военную тайну за бутылку виски? =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Алексей Духович: Но Вы задаете так много вопросов, чем (и не только этим) безусловно снижаете бдительность товарищей офицеров.... а потом раз и спрашиваете про связь между подлодками.... Как профессиональный шпиен говорю, что сработано почти грамотно При личной беседе, Вам, за рюмкой "Кентукки Бурбон Виски" бы точно раскрыли все тайны
Вот замолчу я и всем станет скучно! Точно похоже? Я очень старалась! =) =) =) Только, по моему, предпочитают всё таки не виски. :-)
Цитата
Алексей Духович: это точно про меня
В смысле, что Вы больше всех "пылите"? Или идёте всегда замыкающим?
Похоже похоже. Предпочитают все что течет и горит :) Да нет, просто что-то из детства напомнило :) Иногда и то и то :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Линкор 23: Ну вы бы хоть из соображений корпоративной этики не раскрывали коллег. Я тут консперируюсь изо всех сил, а тут раз....
Вы верите, что корпоративная этика может остановить женщину? И вообще, Вы из какой разведки, товарищ, небось конкуренты?
Цитата
Алексей Духович: Похоже похоже. Предпочитают все что течет и горит
Возможно во мне погиб не только потенциальный подводник, но и актриса(закатывая глазки) А этот Бурбон и горит и течёт? Тогда пойдёт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю