Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Стирка за бортом

Стирка за бортом

   RSS
Стирка за бортом, Это правда или обманывают?
Я читала, что если привязать белье и выкинут за борт идущего корабля, но оно отстирается, но возможно вместе с краской. Это правда? А почему тогда так не стирают, простыни например?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев: Про войну и про любовь,
В оригинале: "Про войну и про бомбежку..." :S:
Кто не знает дядю Степу? Дядя Степа всем знаком! Знают все, что дядя Степа Был когда-то моряком. =) =) =)
да, давайте стирать всё за бортом , сушить на релинге, а гладить: надевать на себя и полнеть. Кстати, Диана, а почему бы Вам не выйти к морю, закинуть невод из ваших причендалов готовых к стирке, протянуть вдоль берега, сэмитировать кораблик, подудеть, пару предупредительных запусков ракет, высушить невод и попробовать походить в солёном быстро быстро. Если разрешите полюбоваться на Вас при этом то посмеёмся вместе.... наверно.
Цитата
elverF219: Кстати, Диана, а почему бы Вам не выйти к морю, закинуть невод из ваших причендалов готовых к стирке, протянуть вдоль берега, сэмитировать кораблик, подудеть, пару предупредительных запусков ракет, высушить невод и попробовать походить в солёном быстро быстро.
А товарищ шпион подтянулся! Это Вы заботитесь о моём интересном досуге? Боюсь, что много зрителей набежит полюбоваться, а я дама скромная, не выдержу подобной славы. Но Вы такую обширную программу придумали...давайте вместе вдоль берега. Променад так сказать. Чтож идее даром проподать =) =) =)
Цитата
elverF219: а гладить:
под матрацем ;)
Цитата
Диана Быть: давайте вместе вдоль берега
это уже бурлаки получаются, если пойдете
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Диана Быть: давайте вместе вдоль берега
я на это потить не могу. ещё в учебке предупреждён что на марш боксёрских трусов не надевать иначе хозяйство изорвётся + невыполощенный стиральный порошок сделает своё коварное дело и раздражений не миновать. а теперь представьте соль... ух как припечёт.
Цитата
elverF219: а теперь представьте соль... ух как припечёт.
Зато бежать быстрее будете =)
Друзья, мне кажется, все намного проще: Постелю я простынь, постирав с Ленором Я улягусь спать, под тихий плеск волны. Ночью мне приснится тихое приволье, Снежные вершины и, конечно, ты! Ленор вещь известная, так что песнь эта - Ленору.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
elverF219: я на это потить не могу. ещё в учебке предупреждён что на марш боксёрских трусов не надевать иначе хозяйство изорвётся + невыполощенный стиральный порошок сделает своё коварное дело и раздражений не миновать. а теперь представьте соль... ух как припечёт.
Это значит за себя Вы переживаете, а меня можно в море загонять, что бы Вы могли полюбоваться, да? Шпион, он и есть шпион! Правильно говорил, Иванов Владимир, что они есть среди нас! [COLOR=blue]Наши мужчины[COLOR=blue]так не поступают! :/: :<| :-)
лучший способ понять это испытать на себе. Поговорка про учёбу на ошибках мудрого и умного часто касается только умного. Да, вот так вы взяли и сразу подумали что я дам вам это надеть. по меньшей мере предупрежу об опасности. Ну а если вы будете как танк продолжать это солёное на себя напяливать то попробую остановить. и смех и грех. ну не срывать же с вас всё... прав нет и взаимного согласия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю