Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / О геях и гетеросексуалах.

О геях и гетеросексуалах.

   RSS
О геях и гетеросексуалах.
Ответим на это -словами поэта. Креатифф для пикета в защиту гей-клубов Марат Ахтямов Не царь, не герой и не лидер- Всё это , ребята, фигня, Несчастный, страдающий * - Герой настоящего дня. Однажды (был вечер весенний) Он шел в некий клуб за углом, На жопу искать приключений, Но ждал его страшный облом. Толпа православных дебилов, Праативных таких подлецов, Ужасно его оскорбила И бросила тухлым яйцом! За что же вы, звери-убийцы, Ему засветили фингал?! Так, верно, страдал Солженицин! Так Сахаров, видно, страдал! И вот он, бедняжка, страдает, Несчастный простой человек, Он горе "Перье" заливает, И в глотку не лезет чизкейк. Не надо мне хлеба и мяса! Не надо мне пива, вина! Когда так гнобит * - Проклятая Рашка-страна! Ну что вы трындите, о боже, Про бедных детей, стариков? Когда уберечь мы не можем Несчастных своих * . Ну что вы трындите... вот звери, Про армию нашу и флот? Когда беззащитен, растерян, Унижен весь гейский народ! Так выйдем, же люди, на митинг! Так выйдем, друзья, на пикет! Чтоб каждый аналолюбитель Был сыт, защищен, обогрет! Чтоб мэрия приняла меры: И там, где тусит голубой, Стояли б милиционеры, С дубиною толстой большой. А то ведь - уйдут за границу, Обидясь на нас, дураков. И всем нам придется смириться С утечкою нижних мозгов. |ap|
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Цитата
Диана Быть: Цитата Андрей Белый: Бейсбольными битами, если необходимость возникнет. Живут они себе и пущай живут--подальше от нормальных людей и не хрен им к нормальным людям насаживать свою "культуру", а уж если к детям полезут--вот тут биты и нужны. Вот этот метод мне ближе! Нет у меня к ним христианского милосердия. Нет!
|ap| |ap| |ap| Я с Вами!
Цитата
Олег Кошелев: А зеки то как рады будут пополнению
Если бы ещё быть уверенным что для педе...нетрадиционалов приговор будет наказанием. А то сдаётся мне--наоборот--обрадуются даже больше чем зеки ;)
Цитата
Диана Быть: Вот этот метод мне ближе! Нет у меня к ним христианского милосердия. Нет!
Я вас обрадую-это и есть христианское милосердие,как бы для вас это странно и не звучало. :)
Верую ибо абсурдно.
Логично, Сергей Васильевич! ;) Так же как пост для верующего - праздник. Приятно попоствовать, желают друг другу верующие в дни поста...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Беда многих -что они не верят в то что они верят,а если верят то ленятся молитвы и храма-отсюда греховность упрощения ,вплоть до наоборот .
Верую ибо абсурдно.
иногда бывает и в храме человек задумался, что-то отвлекло его, мысли ли, событие и он перестал читать молитву... но рядом стоящий человек молится, потом - наоборот, таким образом молитвы звучат постоянно и община - молится.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю