Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / О спорт -ты жизнь!!!!

О спорт -ты жизнь!!!!

   RSS
О спорт -ты жизнь!!!!
Кто же выиграет Зимнию олимпиаду-в смысле проведения.Решается сегодня!!!!!
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Постоянно восхищаюсь Константиновским Дворцом
Это действительно ПОДВИГ!!! При реконструкции Дворца ЕЖЕДНЕВНО осваивалось 1000000 $ работали в три смены по 4,5 тыс чел. в смену. Ударно строить Мы умеем (Днепрогрэсс, БАМ!!!) Были бы ДЕНЬГИ, а как их взять - это дело техники... Информация "из первых рук" - мой однокашник был МЭРОМ Петродворца во время стройки... А Сочинских бабушек и дедушек действительно жалко...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
AMMY пишет: Это очень хорошо, что Сочи выиграл. Это даст новую возможность развития спорта в России. И теперь будет куда съездить зимой отдохнуть
Будем надеяться, что постройка большого количества спортивных сооружений и гостиниц приблизит Сочи (в ценовом диапазоне) к Европейским курортам. Этой зимой покататься на лыжах в Андорре(с дорогой и европейским сервисом) стоило дешевле, чем в Красной поляне (без дороги и без сервиса).
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: А Сочинских бабушек и дедушек действительно жалко...
Мне тоже их жалко, Сергей. Изначально я и не дискутировал. Но не для дискуссии из рассказа водителя маршрутки о шоссе: там было 2-х рядная разбитая дорога с постоянными пробками местами, а сейчас шестирядное шоссе. При этом будет восстановлено еще нижнее Старопетергофское шоссе оно вот: http://www.helium1.narod.ru/photopiter/const/image/foto118.jpg Опять же, не ради спора. И я совсем не сторонник поговорок типа "лес рубят - щепки летят" и т.д., осваивать миллионы уметь надо. Например, желающих делать "евроремонт" в С-Пб на 300-летие было громадное количество и всех их этих "евроремонтников" отшили 100%, федеральные деньги висели одно время и долго висели... Мне нравится наш президент, поэтому и существует небольшой правда, но оптимизм :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: там было 2-х рядная разбитая дорога с постоянными пробками местами, а сейчас шестирядное шоссе.
Николай!!! Я родился и вырос в Петергофе!!! И меня ОЧЕНЬ обрадовало преобразование Константиновского Дворца из полуразвалившегося корпуса ЛАУ в Резиденцию Президента!!!! И дорога там сейчас великолепная, и коттеджные поселки вместо деревень выросли!!! А где те бабульки и дедульки, что жили вдоль дороги и питались со своих огородиков? Как ты думаешь , у В.В.П. голова болела о них, когда он думал о повышении престижа Президента России? Вот и в Сочи сейчас будет то-же самое!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, мой бы старик понял... Наверное потому, что он бывший военный... Однако, с таким редким пониманием, тем более стариков надо поискать. Не знаю, как то будет...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Все равно на трассе СПБ -Петродворец стало на 2 порядка лучше,я помню разбитую дорогу , пробки и развалины Константиновского Дворца,еще бы 5 лет и востанавливать ,было нечего-и все это заслуга ВВ,если бы не он ,ничего бы не было,хотя я к нему горячей любви не питаю,как раз из-за бабушек с дедушками.А Сочи -это очень хорошо,регионы надо развивать,а то у нас развивается только Москва,как там кстати с бабушками вопрос решается на Рублевке? :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: как там кстати с бабушками вопрос решается на Рублевке?
Сергей, не знаю, как на Рублевке, но знаю как при строительстве Дмитровки , под спроектированным мостом оказался дедок в домике(даже в новостях показывали) , так вот он не уехал, пока не получил квартиру в Москве и дачу по Дмитровке!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
так вот он не уехал, пока не получил квартиру в Москве и дачу по Дмитровке!!! И это правильно,таких бы дедков побольше.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Боюсь что может выйти наоборот. Там и сейчас цены "кусаются". А теперь могут запросто Куршавель обогнать
Ну, у нас кстати на горнолыжных курортах всегда (почти) цены были выше чем в европе при более плохом сервисе. Взять к примеру Домбай. Да, красивые хорошие горы. Но прокат оборудования, дорога к вершине и т.п. стоит достаточно дорого. Многие завсегдатые горнолыжного отдыха говорили, что лучше ездить в европу. Там и цены более приемлимые, и сервис выше. И Сочи в этом плане не исключение. Там наверняка ещё дороже чем в Домбае. Но теперь там будут различные трассы. Например для сноубордистов. И высокая цена хоть чем-то окупится.
как, впрочем и Дворец Конгрессов, в котором за год-два уже мероприятия спланированы Сергей Васильевич, тем кто жил натуральным хозяйством, тяжело привыкнуть жить иначе...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю