Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Часы работы ЦВВМ?

Часы работы ЦВВМ?

Страницы: 1
RSS
Часы работы ЦВВМ?
Петербуржцы, часы работы ЦВВМ правильно указаны? Планирую скоро в Питер. Чтобы не попасть впросак спрашиваю. Модератору. А логику переноса можно понять? Чем не нравится тема "Вопрос-ответ", где форумчане могут спросить того, чего не знают, или в чем не уверены?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
В свое время они открыли сайт в домене NAVY.ru - и достаточно часто его обновляют. Там есть инфо - http://museum.navy.ru/contakts.htm Жаль только что сами они делают это некачественно, а от нашей помощи отказались..
Не хлебом единым
Антон, я просто хочу узнать: 1. Работает ли музей? 2. В какие часы, чтобы зря не приехать? 3. Актуальна ли информация на сайте о часах работы?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: А логику переноса можно понять? Чем не нравится тема "Вопрос-ответ", где форумчане могут спросить того, чего не знают, или в чем не уверены?
Олег, практически любая тема на форуме подразумевает какой-нибудь вопрос. Создание общей темы про вопросы бессмысленно: 1) Это как в булочной на каждый товар повесить ценник с надписью "хлебобулочное изделие". :S: 2) Внимание к теме будет минимальное - получить ответ на вопрос будет очень сложно.
Цитата
Олег Кошелев пишет: 1. Работает ли музей? 2. В какие часы, чтобы зря не приехать? 3. Актуальна ли информация на сайте о часах работы?
Насколько я знаю, работает. Сайт обновляется актуально. Но для 100% уверенности лучше позвонить - у них там бывают санитарные дни и т.д.
Не хлебом единым
Спасибо, Антон. Главное, я понимаю так, что там ничего не разместили. ;) Сейчас всё может быть. Давно не был, хочу посетить это достойное место. По поводу темы, может Вы и правы, но думаю тема типа "Справочное бюро" была бы не лишней.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю