Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Эффективная внешняя политика Путина

Эффективная внешняя политика Путина

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Эффективная внешняя политика Путина
В Москве запланировано подписание соглашения о списании Россией долга Ирака. Об этом заявил сегодня прибывший в Москву глава иракского МИД Хошияр Зебари. По его словам, документ связан с меморандумом о сотрудничестве, который также будет подписан в российской столице. Зебари напомнил, что обязательство по списанию долга Россия взяла на себя в соответствии с решением Парижского клуба. Как уточняет Итар-ТАСС, долг оценивается в 13 миллиардов долларов. источник
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Алексей!!! Восток - дело тонкое... И, если ОДНИМ не удалось БОМБАМИ, другие это сделают ДЕНЬГАМИ =) =) =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: ОДНИМ не удалось БОМБАМИ, другие это сделают ДЕНЬГАМИ
не очень понимаю, что мы получим, списав долги? благодарность? мы стольким странам помогали, а остались ещё должны... Ирак потенциально очень богатая страна, обладающая огромными нефтяными запасами, это не Уганда какая-нибудь, с которой нечего взять... С чего нам выкидывать 13 миллиардов? Что взамен? и речь тут идёт о наших с Вами деньгах, как налогоплательщиков... не могу считать такие решения разумными и ответственными.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Алексей!!! Вспомните "не столь давние" , но славные времена, когда Ирак, Иран, Сирия, Ливан, Куба, Ангола , Сомали , .... были "нашими" странами :-( , а сейчас они "ничьи"!!! А область "высокой" политики, это .....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Алексей!!!
Что Вы так кричите? ;)
Цитата
Сергей Воронин: были "нашими" странами
что значит "наши", и почему они перестали быть такими? одних вливаний мало, как показывает опыт. Как только перестают идти деньги, эти страны быстро становятся "ненашими" Вкладывать деньги, а тем более бюджетные, надо только в надёжные мероприятия. А вершить сомнительную "высокую" политику за счет своих граждан, это преступно, по отношению к своим гражданам.
Цитата
Сергей Воронин: А область "высокой" политики, это .....
Это что, вливать туда деньги рекой, а потом списывать долги и смотреть как там теперь работают американские компании? И, вообще, меня удивляет, что в проекте "Будущее морских просторов" собираются деньги на вещи, которые должно обеспечивать государтво, а это государство дарит кому-то 13 миллиардов...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: что значит "наши", и почему они перестали быть такими?
Что потерял ВМФ: В Сирии находился ПМТО, На Кубе - разведотряд и ЗУС (зональный узел связи) В Анголе - ПМТО + аэродром "подскока" В Сомали - ПМТО + ЗУС В Сирии - ПМТО. Про Ирак и Иран и говорить не хочу, еще В.С.Высоцкий сказал "... а каждый третий в нашей Средней Азии - Айатолла и даже Хоммени..." :-) :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Наумышев: И, вообще, меня удивляет, что в проекте "Будущее морских просторов" собираются деньги на вещи, которые должно обеспечивать государтво
Прошу прощения за офф-топик. НО 1. Колхоз дело добровольное... 2. Есть предложение перестать пенять/надеятся/уповать/жаловаться (нужное подчеркнуть) на государство и попытаться предпринять что-нибудь полезное самим. Как считаете?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Сергей Воронин: Про Ирак и Иран и говорить не хочу, еще В.С.Высоцкий сказал "... а каждый третий в нашей Средней Азии - Айатолла и даже Хоммени..."
Высоцкий, конечно, был мужиком остроумным, но, по-моему, режим Хомейни никогда не был "нашим".
Цитата
Алексей Наумышев: Ирак потенциально очень богатая страна, обладающая огромными нефтяными запасами
Ваши предложения по способу выбивания долгов?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Игорь Выморков: Прошу прощения за офф-топик.
это как раз в тему
Цитата
Игорь Выморков: перестать пенять/надеятся/уповать/жаловаться (нужное подчеркнуть) на государство
я лично давно уже перестал надеяться на государство. но я, как налогоплательщик, имею полное право интересоваться, как это государство тратит деньги. а что касается финансирования флота, то это полностью обязанность государства, оно собственно для этого и существует...
Цитата
Сергей Малков: Ваши предложения по способу выбивания долгов?
не спешить списывать, нам почему-то никто не списывал, даже царские долги возвращаем...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
А вот ещё пример успешных реформ ВС
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю