Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Татуировки

Татуировки

   RSS
Татуировки
Я знаю, что была традиция на флоте:делать татуировку-якорь. А сейчас это делается? И есть ли у кого то из вас татуировки, что на них изображено?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть: У нас предлолагается, что женщины будут служить только на берегу. Вы считаете что это непосильный труд:чистить картошку, драить палубу, складывать парашюты.? Всю жизнь этим занимаемся.
одно дело - сделать ужин; почистить картошку; сделать пюре; допустим; а другое - чистить ее измеримую в тонне. Конечно; непосильный; для тех; кто служит. А парашют; сколько весит? Кг; эдак 50? Для того; чтобы его сложить; его сначала поднять нужно. Поэтому считаю - да; непосильный. Хорошо бы женщин взяли в командование теми; кто этим вплотную будет заниматся :S:
Да ладно, понимаю я все. :) Просто "зажимать" будут женщин, ходу не дадут даже самым умным и талантливым. Нет объктивности у мужчин по отношению к женщинам. "Нету в этой колоде такой карты! Ну нету!" (С) :-)
Цитата
Диана Быть: Да ладно, понимаю я все. Просто "зажимать" будут женщин, ходу не дадут даже самым умным и талантливым. Нет объктивности у мужчин по отношению к женщинам. "Нету в этой колоде такой карты! Ну нету!" (С)
объективность - завсегда; бывает! женщин на Флоте никто зажимать не будет; если они будут носить определенную форму одежды... бикини; например :L: :S:
Цитата
Герман Качуринер: женщин на Флоте никто зажимать не будет;
Особенно в темных коридорах =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Мда...какие неожиданности ожидают женщин на флоте...особенно в темных коридорах! =)
Цитата
Диана Быть: Мда...какие неожиданности ожидают женщин на флоте...особенно в темных коридорах!
А вот и причина стремления женского пола на флот.Как в старой сказке-"У царя Мидаса большие уши". =) Следствие закончено. :Q:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: вот и причина стремления женского пола на флот.Как в старой сказке-"У царя Мидаса большие уши".
Сергей Васильевич, "темные коридоры с неожиданностями"в нашей стране встречаются на каждом шагу. Совсем необязательно ради них стремиться на флот! =) Так что здесь Вы не угадали! :-)
Цитата
Диана Быть пишет: Да ладно, понимаю я все. Просто "зажимать" будут женщин, ходу не дадут даже самым умным и талантливым. Нет объктивности у мужчин по отношению к женщинам.
А вот тут не соглашусь. . . знаю как минимум 3х девушек которые замечательно справляются с учебой в морском ВУЗе, ходят на практику и т.д. Признаны как минимум преподавателями, которые ставят им только 4 и 5. . .
Цитата
Диана Быть пишет: Мда...какие неожиданности ожидают женщин на флоте...особенно в темных коридорах!
Зачастую от переизбытка мужского внемания наши дорогие женщины сами себе эти неприятности находят..... и вообще помоему тут проблема психологии... ну не может женщина воспитанная в нормальных, женских традициях..., если вы понимаеете о чем я, в здравом уме пойти на флот работать. . . да она мечтает о морском путешествии, приключениях и т.д. но в плане круиза, а не вахт, авралов, перегрузов, штормов и , не приведи господь, аварийных ситуаций....
Цитата
Герман Качуринер пишет: одно дело - сделать ужин; почистить картошку; сделать пюре; допустим; а другое - чистить ее измеримую в тонне. Конечно; непосильный; для тех; кто служит.
Обеими руками за!!! Мы не притесняем вас, дорогие девушки) Мы заботимся о вас, и больно видеть хрупкую женскую фигурку, на аврале скатывающую грота-брамсель. . .
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
Цитата
Андрей Рычков пишет: . ну не может женщина воспитанная в нормальных, женских традициях..., если вы понимаеете о чем я, в здравом уме пойти на флот работать. . . да она мечтает о морском путешествии, приключениях и т.д. но в плане круиза, а не вахт, авралов, перегрузов, штормов и , не приведи господь, аварийных ситуаций....
За всех говорить не совсем правильно ... Есть и такие кто хотят на флот с детства и готовят себя к поступлению годами, в клубах юных моряков . :) где в том числе стреляют ,метают гранаты ,вяжут узлы . К тому же почему именно , хочу на флот ... ? Достаточно много таких кто хочет не на флот ,а на конкретный факультет ... а идут получается на флот . Вот и я в том числе таким способом "пришел на флот " . Безразличен был флот ,а вот конкретная специальность оч. даже интересовала .... и далее на протяжении всей жизни интерес не пропал ,а не флот в целом ... нечто абстрактное . В целом девушки могут работать везде . И на флоте и на каких угодно других работах . :S:
Цитата
Таурус Китов пишет: флотвцелом...нечтоабстрактное .
согласен с вами. . . просто сталкивался с женщинами непосредственно в плав составе. . . может я слегка предвзят, и не буду спорить - спецы они хорошие. . . но вот в плане личной жизни и разговоров с ними по душам. . . скажу так, им приходится выбирать. . .
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю