Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна.

Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна.

   RSS
Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна., в бумажном или в электронном виде.
Уважаемые форумчане. Очень нужен более-менее свежий справочник Джейна (не старше 2005 года). В любом виде. Готов купить, поменяться на что-нибудь, пригласить в гости и накрыть стол, приехать в гости, проставиться в кабаке, короче говоря, любые формы оплаты, кроме интима. ;) |he| |he| |he|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
На "юноне" торговцы пиратским софтом приняли меня за фэса и разбежались. Сначала разговор был продуктивный и вроде даже стали вызванивать какого-то "Адвоката" у которого что-то на эту тему есть. Но когда я сказал что помимо фотографий кораблей должны быть ТТХ и бортовые номера - народ занервничал и стал по одному расходиться. Последний пират испуганно озираясь сказал, цитирую: "Извини брат, ничем помочь не можем" и скрылся быстрым шагом в подворотне. =) =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
=) Сейчас "Юнона" не та, что лет 10 назад..
Не хлебом единым
Ради интереса поковырялся в пиринговых сетях. Удалось найти "Janes Fighting Ships - 2004-2005" - 697 MB отличного пособия для начинающего особиста. Внутри - 530 англоязычных страниц в PDF, с картинками и ТТХ. Ну что, мне можно начинать придумывать 3 желания? =) P.S. Залил на сайт, ссылочку бросил в личку. Если кому еще надо - сообщайте.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Ради интереса поковырялся в пиринговых сетях. Удалось найти "Janes Fighting Ships - 2004-2005" - 697 MB отличного пособия для начинающего особиста.
Спасибо, но у меня уже качается http://www.farposst.ru/2008/04/12/Jane__s_Fighting_Ships_2004_2005.html Антон, в любом случае, с меня простава за то что откликнулся. Приезжай в гости, я сейчас в Питер вырываюсь не чаще раза в месяц, и то, на подведение итогов или другую подобную хренотень. А есть ли у кого в бумаге?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Андрей: Спасибо большое за ссылку!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Андрей Краснобаев: Антон, в любом случае, с меня простава за то что откликнулся.
Да не надо - я бы в любом случае ничего не попросил бы. Разве что что-нибудь полезное для NAVY.ru А встретиться у нас и так будет возможность в ближайшее время. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю