Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответы
Цитата
Гарафена пишет: то вы рекламные слоганы перечислили
Увы теперь "это Российская классика" сколько вы в течении года слышали по телеку Война и мир, Вишневый сад, Евгений Онегин, и сколько -Олвейс всегда с тобой! Делайте выводы сами.
|ax| Всем счастья и радости !
Изменено: Мила - 31.01.2017 12:40:49
Девчонки! Дамы! Соратницы, сударыни, активистки и скромняжки!! С женским днём нас всех! За надежду. Веру и любовь!!!
Милые женщины, девушки! Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть в день 8 Марта ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе! Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней, как великолепный женский праздник – 8 Марта!!! С праздником!
Изменено: Огонек - 08.03.2017 13:05:29
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю