Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы
да ладно!, я 5 лет там жила- училась, нормальные люди- ВСЕ -и девушки и парни и даже бабуси! может если только друг............ну ходок там или еще что....
Цитата
темная лошадка пишет: куда выложить фото, инструктаж пардонте!
Вверху этого форума есть спецтема про это.
Не хлебом единым
Ой Антон-я не то имела в виду,с чего ето порядочные дамы будут свои фото выкладывать,как то негоже ето...у нас по традиции всегда кавалеры как бы первые должны....ну ето...ну...свататься то бишь,или хотя бы погарцевать,так сказать,о себе заявить,там усами потрясти(ну или еще чем-нибудь там не знаю) в общем я имела в виду что eто Моряки должны свою личину выкладывать с фото и с описанием себя ,про намерения свои опять же рассказать-про сурьезные есессно:) А то для девушек инструктаж-не согласная я! я предлагаю наоборот-именно сайт или страничку для неженатых кавалеров-моряков(возраст конечно не имеет значения ,главное что бы совершеннолетие наступило :) ну и до 75 лет воооот:),что бы не было дискриминации по возрастному принципу,любви ведь все возрасты покорны ;)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: А то для девушек инструктаж-не согласная я! я предлагаю наоборот-именно сайт или страничку для неженатых кавалеров-моряков(возраст конечно не имеет значения ,главное что бы совершеннолетие наступилону и до 75 лет воооот,что бы не было дискриминации по возрастному принципу,любви ведь все возрасты покорны
Да...что то мне подсказывает, что долго нашим дамам придется ждать фото и описание достоинств женихов. Моряки, они ж мужественные, но пугливые =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Моряки, они ж мужественные, но пугливые
"Пугливые"- это точно! |do| Едва ли стоит ожидать желающих "погарцевать" и "чем-нибудь там потрясти" в качестве рекламной акции. Виолетта, придется их самой брать за "усы" =)
Если математически подойти к вопросу, то получаеться:
|agr| поддерживаю Виолетту и полностью согласна на счет того, что могли бы мужчины поактивнее усами потрясти и произвести на дам впечатление, неженатые думаю есть и страничку поди хочется такую, чтобы о себе рассказать и познакомиться с кем-нибудь, правда походила по сайту и кроме как одной серьезной истории о знакомстве ничего не увидела, а вот про тефтели и собачку, которая любит это дело, практически всюду написано, хотя собачка прелесть. А вот была бы такая страничка, так отбоя бы не было от желающих познакомиться с вами, моряки ;)
Цитата
Izhevchanka пишет: поддерживаю Виолетту и полностью согласна на счет того, что могли бы мужчины поактивнее усами потрясти и произвести на дам впечатление, неженатые думаю есть и страничку поди хочется такую, чтобы о себе рассказать и познакомиться с кем-нибудь, правда походила по сайту и кроме как одной серьезной истории о знакомстве ничего не увидела, а вот про тефтели и собачку, которая любит это дело, практически всюду написано, хотя собачка прелесть. А вот была бы такая страничка, так отбоя бы не было от желающих познакомиться с вами, моряки
Здесь принято интеллектом трясти, а не усами и прочими частями тела. Для усов есть спецсайты. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Герман Качуринер пишет: Если математически подойти к вопросу, то получаеться:
А кто это не знает. Герман! И без этих замечательных формул! :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
короче, раз нет здесь смелых мооряков,значит надо удаляться совсем. как?? где инструкция по удалению аккаунта?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.


Главное за неделю