Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили...

Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили...

   RSS
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Доброго времени суток! Я здесь, чтобы найти того, для которого семья - это не просто слово... И пусть мне немного за 35, но я верю, что где-то есть тот, кто улыбнется в ответ. Ищу того, кто возьмет за руку и поведет за собой. Хочу стать надежным и желанным тылом для того важен семейный уют, любовь и забота и чтобы не только на словах, а каждый день.... Хочу любить и быть любимой, ждать и быть вместе....поддерживать и помогать во всех делах. Если вдруг с кем-то совпали мои мысли и желания на будущее, буду рада для начала пообщаться. Мой адрес rich1970@yandex.ru.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
cemen пишет: Ну, наверное умная, самостоятельная, хозяйственная, добрая, с хорошей фигурой без избытка целлюлита.
Ну допустим, найдется женщина, отвечающая всем Вашим параметрам запроса, а Вы... способны ли Вы лично относится с уважением к женщинам, детям и старикам? Присущи ли Вам такие качества, (речь не о внешних данных) как мужество, смелость, ответственность, честность, порядочность, трудолюбие, доброта, ум, аккуратность, самостоятельность, преданность? Способны ли Вы по настоящему любить?)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Йети Сасквоч пишет: никто ни кому ни чего не должен... я так думаю :S:
согласна, скорее всего слово "должна" или "должен" заменим на соответствие)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Йети Сасквоч пишет:
Цитата
Гарафена пишет: С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
Цитата
Огонек в ночи пишет: скажите, а какой должна быть ваша спутница по жизни?
Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения «настоящий мужчина», это слово «должен»? никто ни кому ни чего не должен... я так думаю
Куда как приятней давать друг другу взаимно и добровольно то, что нужно каждому в паре)) мечта просто. Единение и кайф.
Цитата
Огонек в ночи пишет: Способны ли Вы по настоящему любить?
Это как? У нас что выпустили в продажу учебник Камасутра-2, который я еще не читал? Ну а насчет всего остального легко, хотя на счет мужества и смелости не совсем понял мне что как в одном известном мультике будет предложено запрыгнуть на высокую башню чтобы достать платок из рук возлюбленной?
Цитата
cemen пишет: У нас что выпустили в продажу учебник Камасутра-2
ну Камасутра,- это Ваше амплуа, а мы книжки читаем все по части шитья и вязания
Цитата
cemen пишет: Ну а насчет всего остального легко,
а поточнее)))
Цитата
cemen пишет: хотя на счет мужества и смелости не совсем понял
значит в этом плане у Вас не все гладко, раз не совсем понял =T
Цитата
cemen пишет: запрыгнуть на высокую башню чтобы достать платок из рук возлюбленной?
иногда и это необходимо, чтобы завоевать сердце избранницы :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: а мы книжки читаем все по части шитья и вязания
Не понятно, однако, откуда тогда дети берутся, что и от штопальной иголки уже залетают? И чего тогда вы тут тусуетесь, захотели пардон мужчину,сели в уголок книжку почитали глядишь все и успокоиться.
Цитата
Огонек в ночи пишет: значит в этом плане у Вас не все гладко, раз не совсем понял
В современной жизни нет места подвигу обычно мужественные и смелые люди либо в травматологии лежат с уткой под кроватью, либо на зоне сидят. Поэтому мужество и смелость нужно проявлять не заметно, лучше ночью, в постели, и мужество проявишь и женщина довольна.
Цитата
Огонек в ночи пишет: иногда и это необходимо, чтобы завоевать сердце избранницы
Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.
Цитата
cemen пишет: И чего тогда вы тут тусуетесь, захотели пардон мужчину,сели в уголок книжку почитали глядишь все и успокоиться.
Видимо Вас не спросила, зачем здесь нахожусь.Слово "тусуетесь" для меня не приемлемо"Что касается книжек, так и в этом я Вас спрашивать не стану.
Цитата
cemen пишет: Не понятно, однако, откуда тогда дети берутся,
из реала сударь, из реала...
Цитата
cemen пишет: В современной жизни нет места подвигу
В современной жизни все возможно и всегда найдутся и мужчины, способные совершать благородные поступки и места для их совершения тоже найдутся, но Вам милейший, это не грозит, Вы не из числа тех мужчин, которыми восторгаются женщины, Вы из числа мужчин, эдаких постельных смельчаков , незаметных, удовлетворяющих лишь свою плоть и похоть... да и женщин Вы выбираете по своему подобию :) Успехов Вам.
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Огонёк, ты Костёр!!! Я вот конечно женщина чувствительная, с художественным восприятием, но вот иногда как-то охота взять весло. И отработать накопившийся целлюлит по достойной цели.
Цитата
Glow пишет: И отработать накопившийся целлюлит по достойной цели.
ты имеешь ввиду тот "целлюлит", который так и норовит кого нибудь из девчат "укусить" |do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю