Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Вакансии в море

Страницы: 1
RSS
Вакансии в море
Открыта морская доска объявлений Морсайт. Смотрите новые вакансии в море, размещайте свои резюме на морском сайте Морсайт Размещение вакансий и резюме бесплатно!
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Незнаю ответите ли вы на него или нет... Я хочу служить на подводной лодке. Возможно ли мне поступить в военно морское училище? Гражданство у меня Латвийское. Но собираюсь ради такого дела менять. |of| . Единственное у меня категория Б (зрение -1.75).Жду ответа. Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. P.S Извиняюсь,что не туда написал. Так и не понял куда собственно писать.
День добрый. Я и сам не знаю)) Думаю вам стоит обратиться напрямую в училище. Там точно ответят
Цитата
VladGS пишет: Открыта морская доска объявлений Морсайт. Смотрите новые вакансии в море, размещайте свои резюме на морском сайте Морсайт Размещение вакансий и резюме бесплатно!
В честь открытия акция: Размести объявление и получи 1000 руб на свой счёт на сайте
Страницы: 1


Главное за неделю