Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Роль личности в истории.

   RSS
Роль личности в истории., О Сталине и не только.
даёшь
poster-05.jpg (73.63 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв: всёэто продали за джинсы и колбасу
Нельзя отрицать, что одна из задач политического руководства - чтобы у народа были "колбаса и джинсы", т.е. достижение и поддержание стабильного приемлимого уровня жизни. Конечно для большой и стратегически интересной для "расстаскивания" страны при сохранение вектора самостоятельной независимой политики и образа жизни соответсвующего в общих чертах национальной идентичности.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
последние 20 лет, похоже, обсуждается вопрос как корабль прошел штормы и рифы, несмотря на все усилия негодного капитана. партия, конечно была наш рулевой, беда том, что штурман куда-то пропал.
Цитата
Марачка: Не слишком ли дорого обошлось поколение, которое потом все и продало за "колбасу" и "джинсы"?!
если так ставить вопрос, то , видимо опять придётся платить. скупой платит дважды, а бесчестный сто раз.
Цитата
Алексей Мисяць: чтобы у народа были "колбаса и джинсы
сейчас много колбасы и джинсов. народа только нет.
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв: если так ставить вопрос, то , видимо опять придётся платить. скупой платит дважды
Едвали все принесенные жертвы можно назвать скупыми! :/:
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв: бесчестный сто раз
Бесчестный ничего не платит, а выезжает за счет других. Такие как раз и остались невредимы в основной массе. А кого может породить бесчестный человечешко, только подобного себе. " Какое семя, такое и племя". Так что и нечего удивляться и негодовать.
Цитата
Лена Штрэлер: Модератор, я, надеюсь, как личность имею право защищаться?
Конечно это Ваше право. Только вот стоит ли выстраивать "линию защиты" в теме о роли личности в истории? Думаю "личка" для этого подойдет лучше. Посему все сообщения не по теме перенесены в "удаленные". Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
читая посты; вспомнилось про передачу по каналу История; где сравнивали личности сталина и гитлера... Запомнилось; что говорили; что детство у них было - одинаковое... Их били пьянные отцы обоих; до полусмерти. Оба; вынуждены были сбежать из дома; и оба; пришли к власти почти одинаковыми способами. В 1939; гитлер; почуяв реальную угрозу от СССР; решил напасть на него первым; ибо из рассекреченных ныне документов; стало ясно; что если бы не он - сталин бы это сделал первым... (ибо оба были зверюгами; решившими завоевать весь мир). Еще говорили; что сталин убил собственноручно свою первую жену; к сожалению; имя не запомнилось) Так говорилось в этом док. фильме; сделанным в США
Ну, тяжелым детством можно много чего оправдать! Да и не только у них такие отцы были , чтож теперь всем геноцид устраивать что ли? И вообще у мужчин склонность к деспотизму:: сколько семей, в которых муж жену бьёт смертным боем! Вот отсюда всё и идет! :-( Гера, Вы бы почитали о жене Сталина, Светлане Аллилуевой, в Интернете много об этом ;) если интересуетесь, конечно.
Цитата
Диана Быть: Ну, тяжелым детством можно много чего оправдать!
я его не оправдываю; а как раз - наоборот. Подлец тот; кто посмел поднять руку на слабого; а тем более - на женщину; а еще тем более - на собственную жену!
Цитата
И вообще у мужчин склонность к деспотизму::
у себя - никогда не наблюдалось :)
Цитата
Гера, Вы бы почитали о жене Сталина, Светлане Аллилуевой, в Интернете много об этом если интересуетесь, конечно.
когда-то читал; и смотрел; времени нет на всю эту политику; и "зоологию" :S:
Цитата
сколько семей, в которых муж жену бьёт смертным боем! Вот отсюда всё и идет!
возможно; но в моих краях; это абсолютно НЕ дозволительно; ибо - пасодют; сразу; если она заявит. Да и не в этом дело! Я уже по-моему говорил; что ВС СССР не для того; чтобы бить своих жен; а для того; чтобы защищать свой народ; а не калечить его. Для того; чтобы защищать свою Родину; у нас - так БЫЛО... Нужно выходить замуж за мужика; а не за подонка; вот тогда и проблем в семьях было бы меньше. С уважением
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.


Главное за неделю