Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Театр абсурда

   RSS
Театр абсурда
Тут супруга купила к праздничку карамелек всяких. В числе прочих я с некоторым удивлением нашел карамель сорта "Камикадзе". Видимо, производитель либо хотел заблаговременно предупредить потенциального покупателя об опасности употребления этой карамельки "унутрь", либо он - большой поклонник страны восходящего солнца. Жаль, не удалось обнаружить карамель сорта "Кайтэнс". =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
nick191: "патрики" могут спокойно показывать свою ж...
Ж.... это отрыжка демократии ! :-( Истиная демократия - вот она!!! :-( :-( :-( Секс в парках Голландии больше не преступление 11.03.2008 15:55 | Инопресса Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов – Роттердама, Гааги, Утрехта – в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе. Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением. Источник: http://www.rambler.ru/news/press/europress/560065344.html "Тихий голос", радуйтесь!!, наконец-то демократия восторжествовала в отдельно взятой стране!!! Все на марш несогласных- "Свободу сексу в парках России...."
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Секс в парках Голландии больше не преступление
это еще ерунда! В Голландии в прошлом году, если верить КП, была создана партия педофилов, да , это не опечатка, конечно вступать в сношения с несовершеннолетними пока запрещено, но эта партия ставит своей целью понижение допустимого возраста чуть ли не до грудного, да в ней всего пара человек, и на них посыпались угрозы со всей европы, однако факт остается фактом.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Воронин: Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. "
А им просто деваться некуда. Видели б Вы тех "голландок". =) Только в темном парке "под дурью" что-то и возможно. =)
Цитата
Сергей Воронин: Свободный секс в голландских парках отныне разрешен
Цитата
Сергей Воронин: Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением
"Хорошо быть кисою,хорошо собакою. Где хочу пописаю,где хочу покакаю,где хочу потр...." :-( :-( :-(
Цитата
Марачка: где хочу потр...."
Как и должно быть в истином демократическом государстве, воспеваемом "тихими голосами".... :-) :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Линкор 23: Собственно прилично отметить, ну походить с рожей в зелени
Видимо по TV не весь праздник показывают. Странно, что ирландцы устраивают такой шабаш. Праздник, вроде называется День святого Патрика, т.е. крестителя Ирландии. Всегда думал, что кильт и голая задница это национальная униформа шотландцев, а не ирландцев. Впрочем и те и другие родословную ведут от кельтов. Публичный эксгибиционизм можно расценить как административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1. "Мелкое хулиганство" КоАП РФ. Последствия - штраф или административный арест до 15 суток. Пресекать и протоколы составлять должно МВД.... Безусловной любой народ имеет право на свой праздник, но никто не должен забывать, что он в гостях. Нельзя, чтобы не корренная нация маленькая или большая наслаждала свои порядки в чужой стране, а то кончим как Франция и Голландия с пригородами, хеджабами и целыми районами куда французы и голландцы боятся заходить.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
В России засилие ирландцев?))) Вообще не знаю про задирание кильтов. Тут это празднуется как-то проще. Повод повеселиться и попить пива/виски. Правда это понятнее, здесь, где все-таки много потомков ирландцев.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Мисяць: Последствия - штраф или административный арест до 15 суток.
Хорошо бы и то и другое.
Цитата
Марачка: Хорошо бы и то и другое.
Общественно полезные работы, на весь срок, это было бы самым идеальным.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Алексей Духович: В России засилие ирландцев?)))
можно их и так называть, главное, что их засилье не в пригородах, а вруководящих должностях. вот они нам всем кельт и задрали. а вообще- то у нас ещё много незаселённых мест , да и дело найдется каждому. пусть занимаются эгсбицилнизмом в тайге восточной сибири . с топором в руках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю