Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Поступление в военно-морской институт

Поступление в военно-морской институт

   RSS
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
В правилах написано, что документы нужно подавать в апреле, не позднее 1 мая. Что, действительно так?
А принимают ли вообще в Такие учебные заведения девушек? Есть же женщины со званиями офицеров ВМФ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Цитата
Valentin пишет:
Два года значит?

А мне поступать через 4 года! ХО-Хо-Хо!

Есть шансы?
шансы есть, ходить не на чем.. :-(
Думаете, что через 4 года всё будет уже в металлоломе?
Цитата
Valentin пишет:
Думаете, что через 4 года всё будет уже в металлоломе?
угу с такими темпами, пополняца прилавки, галантирейных магазинов :) а мебельная промышленность вырастит вдвое...
Мебель будет стальная? =)
импортная
Цитата
Alex_88 пишет:
Цитата
сварщик пишет:

А где учат механиков-офицеров?

В военно-морском инжинерном институте (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского)
А подскажите мне пожалуйста если я уже на третьем курсе морского колледжа и получаю образование стармеха но в колледже где готовят специалистов для торгового флота. Вопрос: Куда я могу перевестись( если возможно,или же поступить ) по данной спецальности ,но в ВМФ понимаю что торговый флот не для меня хочу стать офецером.Оставить учебу не могу это моё чувствую. Повторюсь флот моё, а вот гражданское направление очень хочеться сменить на военное образование. Кто нибудь подскажите как быть???
Цитата
сварщик пишет:
А где учат механиков-офицеров?


Девушек??
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
Цитата
BLSTR пишет: А подскажите мне пожалуйста если я уже на третьем курсе морского колледжа и получаю образование стармеха но в колледже где готовят специалистов для торгового флота. Вопрос: Куда я могу перевестись( если возможно,или же поступить ) по данной спецальности ,но в ВМФ понимаю что торговый флот не для меня хочу стать офецером.Оставить учебу не могу это моё чувствую. Повторюсь флот моё, а вот гражданское направление очень хочеться сменить на военное образование. Кто нибудь подскажите как быть???
Дружище! Может, еще раз в среднюю школу, грамотность подтянуть? Офицерам не пристало так писать.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мне интересно, как обстоят дела с набором на психолога? Можно ли второе высшее получить в этом учебном заведении в более короткий срок, и, соответственно, офицерское звание? Если кто компетентен, прошу консультации.
Верить нельзя никому. Мне - можно.
существует ли училище готовящие офицеров морского спецназа? у меня младший брат хочет поступить, но не знает куда в военкомате сказали что есть и выдали книжку мы с ним пролистали, но ничего подобного не нашли хочу ему помочь поступить туда куда мечтает ему 17 лет
напишите очень нужно, заранее спасибо всем кто ответит ;)
Изменено: -Doc- - 01.04.2015 13:26:24
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю