Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Названия военных кораблей в фильме

Названия военных кораблей в фильме

Страницы: 1
RSS
Названия военных кораблей в фильме, Помощь в составлении реценции
Добрый день товарищи моряки. У меня есть большая просьба. Мне необходимо написать рецензию на фильм "Мы из Кронштадта", но я не могу определить какие корабли участвуют в съемках, а это крайне-крайне важно. Все мы глядели этот замечательный фильм, и если вас не затруднит, помогите с названием всех кораблей что попали в кадр с самого начала художественного фильма до самого конца. За помощь буду крайне благодарен.
Интересная просьба, уважаемый ubelian! Учитывая "возраст" этого героического фильма, просьба еще и сложна, т.к. корабли были сняты "вторым планом", а основное действо по сценарию проходило на берегу. Прежде всего: на ленточке бескозырки гл. героя Артема Балашова ясно видна надпись - "Севастополь" (линейный корабль 1-ой бригады линкоров БФ). В заключительных кадрах фильма линкор этого типа (всего на Балтике в то время их было 3 ед. - "Марат", "Гангут" и "Севастополь") огнем главного калибра поддерживал наступление морского десанта на сухопутном фронте (83 мин. в режиме онлайн). Промелькнули в походном ордере эсминцы типа "Новик". Их названия не определить, т.к . на Балтике их было 12 ед. Желаю успеха. Буду рад, если мое сообщение поможет Вам.
Изменено: Sailor45 - 07.10.2014 11:08:19
С.Соловьев
Страницы: 1


Главное за неделю