Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Красная Площадь, Май 2015

Красная Площадь, Май 2015

Страницы: 1
RSS
Красная Площадь, Май 2015, Победа
Так и не понимаю, почему этот Концерт не обсуждают здесь--это то, что имеет глобальное значение. Я ничего подобного не видел в своей жизни, ну а когда после клятвы мальчишек начали петь День Победы.....неужели не понятно, о чём пели. Весь концерт о СССР.................

Цитата
Андрей Белый пишет:
. Я ничего подобного не видел в своей жизни, ну а когда после клятвы мальчишек начали петь День Победы.....неужели не понятно, о чём пели. Весь концерт о СССР
Конечно об СССР. ЭрЭфия ничего и не создала за четверть века, кроме шоу. Загубив при этом все достижения СССР. Не верю, хоть и красиво. Всё шоу за бабло. Или ты думаешь что этот концерт за бесплатно? Неа. Теперь нет.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Наверняка за выступление на этом концерте были уплачены деньги, ну так чтож. Было много бесплатных концертов, у нас, в Южном, большой хор детей выступал бесплатно с песнями о войне. В этом году вообще на День Победы было много мероприятий и как то был заметный патриотический подъем. До государства дошло что патриотизм надо воспитывать, сам по себе он не вырастет? Одна акция "бессмертный полк" чего стоит. Конечно, многое порушили и не восстановишь, значит надо новое начинать.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1


Главное за неделю