Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Друзья проекта

   RSS
Друзья проекта
Здесь публикуем ссылки на интересные тематические проекты. Конечно, один из главных успешно действующих Интернет-клубов юных (?) моряков - http://www.randewy.ru/. Необходимо нам наладить с ними взаимодействие - обменяться (а точнее получить) опытом, может быть совместно реализовать какие-то задумки.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Николаю можно предложить следующее: 1. Размещение баннера "Кубрика" на NAVY.ru на неограниченное время при условии написания раз в месяц текста из нашего "пула" вопросов - им самим или его знакомыми авторами. 2. Совместная организация конкурсов. С "Кубрика" - разработка вопросов на конкурс (думаю, какие-то наработки и мысли есть); с NAVY.ru - информационная поддержка и призы. На мой взгляд это будет правильно и для начального этапа сотрудничества вполне достаточно. Любые дополнительные предложения приветствуются. :S:
Не хлебом единым
Получено очередное письмо от руководителя интернет-клуба "Кубрик" Здравствуйте, Диана! Встречался с Андрющенко Николаем Сергеевичем. Он согласен на сотрудничество с Вами. Несколько слов о Николае Сергеевиче. Он автор ряда книг, в том числе Толкового морского словаря. Моряк, переводчик, филолог. 30 января этого года ему исполнилось 60 лет, но он бодр и энергичен, много работает. В основном занимается испанским, а также тем, что с этим языком связано - конкистадорами, Латинской Америкой, пиратами, парусниками и так далее. Рекомендую прямо и сразу заказывать ему определенные статьи на интересующую Ваш портал тему. Удачи Вам, Диана! С уважением, - Николай Козенко, Морской интернет-клуб "Кубрик".
Спасибо, Диана. А он его контактов не сообщил?
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Получено письмо от Андрющенко Н.С. Здравствуй, Диана! Прошу прощения, Диана, что отвечаю не сразу. Всякое бытовое отвлекало. А во-вторых, я был несколько удивлён твоему письму и растерян, хотя Козенко меня предупредил, что ко мне обратятся. На ваш сайт я зашёл, список тем посмотрел, но пока никакого решения не принял, хотя чем-то хочется помочь. Но как? Во-первых, я моряк сугубо гражданский, уже 20 лет как уволился, хотя интересует меня до сего дня всё, что связано с мореплаванием. Во-вторых, как должна выглядеть статья: объём, подробно ли и прочее. Как можешь, подскажи. А подумаю над списком тем. А может быть пойти по такому пути. На протяжении многих лет я отбираю на ПК всё на морские темы, условное название папки «Tutti fruti di mare» – то есть, всё про море. Быть может, я отправлю всю папку, а вы отберете нужное. Как идея? С уважением АНС
Последние сообщения пересены в "Удаленные" как офф-топик. Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Получено письмо от Андрющенко Н.С.
Диана, отлично. Каков был дан ответ? Вся необходимая информация для ответа у Вас есть.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Диана, отлично. Каков был дан ответ? Вся необходимая информация для ответа у Вас есть
Антон, хотела узнать:нужна нам эта папка с материалами? Наверняка там собрано много интересных фактов и они нам пригодятся. Но! Надо что бы с ней кто то работал. Кто? Иначе вся эта информация будет лежать "мертвым грузом" Или сначала посмотрим что там, а потом будем решать, что делать? Я думаю, что папку надо запросить.
Цитата
Диана Быть: нужна нам эта папка с материалами
Зависит от уникальности материалов - если это просто подборка из сети, то не подходит. Если это редкие или переработанные материалы - то подходят. Запросите их и проанализируйте.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Николаю можно предложить следующее: 1. Размещение баннера "Кубрика" на NAVY.ru на неограниченное время при условии написания раз в месяц текста из нашего "пула" вопросов - им самим или его знакомыми авторами.
может ли он в поле "автор" писать "Кубрик" или Н.Н. руководитель сайта "Кубрик"? или только имя? и какие условия для КЮМ-ов не из сети? и как с ними может быть налажена взаимовыгодная информационная поддержка?
Цитата
INTERVENT: может ли он в поле "автор" писать "Кубрик" или Н.Н. руководитель сайта "Кубрик"? или только имя?
Может указывать полные регалии с ФИО.
Цитата
INTERVENT: или Н.Н.
А кто такой Н.Н. ?
Цитата
INTERVENT: какие условия для КЮМ-ов не из сети? и как с ними может быть налажена взаимовыгодная информационная поддержка?
Можем: 1. Всячески анонсировать их деятельность: результаты учебного года, конкурсов, походов и т.д. 2. Помогать привлекать им новых участников. 3. Помогать призами, идеями, материально. 4. Все что еще придет в голову.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю