Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    72,73% (120)
Первое
    9,70% (16)
Второе
    9,09% (15)
Третье
    8,48% (14)

Поиск на сайте

Торжество идей чучхэ?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Торжество идей чучхэ?, Вид на КНДР из окна вагона
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Вообще-то я читала, кажется в GEO, что не так давно понизили обязательный рост длоя солдат КНДР. Теперь он составляет не больше 142 см.
Это общеизвестный научный факт, что Северная Корея кормит своих людей в основном за счёт Южной Кореи и США. Ну, знаете, за счёт этих капиталистических, империалистических свиней, которые прям спят и мечтают прикоснуться к неисчислимым сокровищам Пхень-Яна и завладеть ими, в конечном итоге. Кстати, это Американская и Южнокорейская военщина организовала голод в Северной Корее--это факт. так в газетах пишут, особенно Кубинских и Венесуэльских. Особенно Южно-Корейская "военщина" прям готова положить на алтарь борьбы с преуспевающими идеями Чучхэ своих пролетариев, которые прям спят и мечтают о социалистической революции. А что, Вы не знали разве?? Вот Самсунг и Хандэй--они ваще прям уже на грани, Даеву там же. Глядя на Южно Корейские города, в сравнении с неповторимым Пхень-Яном, становится совершенно ясно куда всё это идёт =) Вот кстати, полтора часа видео БЕЗ каких-либо комментариев о Северной Корее. Небось пропаганда вражеская..... |agr|
Загрузка плеера
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 04:41:31
Мой любимейший ансамбль электор-нагревате....в смысле электро-музыкальных инструментов КНДР Почонбо. Говорят, что солистку ансамбля уничтожили после того, как она отказала великому вождю всех времён и народов, но это может быть и вражеская пропаганда против пролетарского рая Чучхе Северной Кореи. Пока Антракт.
Загрузка плеера
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 05:28:28
Ну и вот забота о людях, после смерти Великого Вождя, специально кормят рыбой (свежей), аккурат после похорон, о снабжении которой для простых людей так беспокоился великий кормчий. Вот, снабдили....
Загрузка плеера
А у нас Онищенко запретил мороженную продавать.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Цитата
полтора часа видео
А что - бедненько тут, но чистенько (как сказал новый русский, выходя из Эрмитажа) ;) . По сравнению с европейской глубинкой действительно тускловато, но у нас таких пейзажей - пруд пруди. За исключением гужевого транспорта и обилия военных на вокзалах :) .
Изменено: Сергей Малков - 05.04.2012 12:45:55
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: За исключением гужевого транспорта и обилия военных на вокзалах
А также отсутствия личного автотранспорта. То что в Расее есть места и поужаснее выглядящие--без сомнения. Но вот тут один ньюанс есть, при всём кошмаре расейского заМКАДного бытия, всё-таки в РФ к стенке не ставят за малейшую провинность, в РФ также играют джаз, тяжёлый метал и читают книги, включая и чтиво, которое я даже на унитаз с собой не возьму. Народ костерит власть, читает тырнет, ругается на форумах, ходит на шоппинг и пытается хоть как-то купить что-то. Плохо ли в России?? Плохо!!! Много плохого, но в сравнении с концлагерем КНДР--Россия светоч демократии (хоть и не Джефферсоновской). В конце-концов народ хоть худо-бедно может (иногда и не все) выползти в Шарм Ал Шейх (или как там его)--на дешёвый вискарь и в пятизвёздночные (в реале и на две едва нагоняющие) отели. Атмосферка--вот в чём разница.
Цитата
Андрей Белый пишет: . Атмосферка--вот в чём разница.
Точно! Про Корею я читала в GEO, причем не один раз. Терпеть не могу нынешнюю ситуацию в России, но уж лучше здесь, чем там.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Андрей Белый пишет: Атмосферка
Это точно. Идеи Оруэлла живут и побеждают =)
Цитата
Андрей Белый пишет: отсутствия личного автотранспорта
Прям так и отсутствия? В кадре иногда легковушки мелькали =) . А вообще - трудовому народу Северной Кореи согласно мудрым указаниям Вождей личный транспорт не очень-то и нужен :)
Цитата
"Мы максимально ограничиваем использование частных легковых машин. Когда в городе много автомобилей, их выхлопные газы сильно загрязняют атмосферу. Поэтому у нас люди больше пользуются троллейбусом, автобусом и метро"
Тут как-то в теме "автомобили" приводилась ссылка на достижения чучхейского автопрома =). Он явно процветает =)
Цитата
Андрей Белый пишет: в РФ также играют джаз
Это, конечно, не джаз, но тоже играют не только песни про Великого Вождя. Хотя наверняка по Его Мудрым Указаниям :)
Загрузка плеера
Изменено: Сергей Малков - 06.04.2012 10:39:27
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Про Корею я читала в GEO, причем не один раз. Терпеть не могу нынешнюю ситуацию в России, но уж лучше здесь, чем там.
из чего следует, что такие страны жизненно необходимы! Чтоб было на кого сослаться, что у них еще хуже, а у нас все еще ниченго. Тут кстати какойто мудрый дядя по ящику так и сказал :)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю