Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия Военная юридическая консультация
Какая база нужна России на Курилах?
Аэродром и база ВМФ
    83,91% (73)
Военно-морская база
    8,05% (7)
База научной экспедиции РГО
    4,60% (4)
Никакая
    3,45% (3)
Военный аэродром
    0,00% (0)

Поиск на сайте

Вопрос

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос
Добрый день, можно ли использовать названия кораблей, маркировку, бортовые номера и другую символику и описания, кораблей Российского флота и флотов других стран, существующих и уже не существующих в компьютерных играх и приложениях? Или нужно какое-то лицензионное соглашение или разрешение на использование? Зарание спасибо
обязательную бумагу на имя Главкома, и откат министру обороны... =) он барыши собирать любит а иначе все безидейно
Можно, по соглашению владельца прав на данное имя
Есть большие сомнения что МО является правообладателем или владельцем соответствующих товарных знаков. :S: Под государственную символику это тоже не попадает.
Не хлебом единым
В данном случае, всё же, желательно получить добро на использование
помогите провести проверку!!!!!!!!!!!!!!!!!! в г крондштадт хотят списать корабль не законно!!!! документы готовы! год выпуска корабля 1984 модель ксв 1413. корпус в идеальном состоянии, корабль может выходить в море!!! помогите
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: я готовлю исковое заявление в суд на возмещение вреда здоровью воздействием радиации как участнику действий подразделений особого риска (служил на АПЛ). Не могу найти данных по ежемесячным пособиям по годам с учётом индексации и тем самым указать в иске сумму, которая должна быть выплачена. Могу ли я в исковом заявлении потребовать у ответчика (военного комиссариата) потребовать произвести расчёт и выплатить причитающуюся сумму? (не указывая сумму в иске)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю