Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    45,45% (30)
МАКС
    30,30% (20)
Форум Армия
    13,64% (9)
HeliRussia
    7,58% (5)
Нева
    3,03% (2)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / Закончился контракт с МО

Закончился контракт с МО

Страницы: 1
Ответить
RSS
Закончился контракт с МО, почти 2 месяца нет документов на увольнение
Добрый день!25 мая 2012 года у меня закончился 5-летний контракт с министерством обороны РФ. Как и положено за 3-4 месяца до окончания контракта со мною была проведена беседа на предмет продления контракта, на этой беседе я дал свой отказ. Через некоторое время мне предоставляют отпуска которые я использовал для поиска работы! Найдя работу и по окончании отпуска я вернулся в часть в надежде, что документы мои готовы и я могу с чистой совестью ехать на новое место жительства... 30 июня я вернулся из отпуска и мне сообщают, что документы мои не готовы, что их много кратно переделывали, и что они придут из Москвы не ранее чем в Октябре! Подскажите как быть в этой ситуации!?
у меня тоже закончился контракт 4 мая рапорт писал на увольнение в феврале тоже все жду непонятно чего все из-за того что придумали все через министра обороны путь североморск-западный военный округ-москва потом все обратно там месяц полежит тут полежит
только через суд .. нарушение условий контракта и ТК. За задержку документов тоже можно потребовать выплаты денежного довольствия до момента получения документов.. а так пока работать по трудовому договору.. хотя по закону о военнослужащих этого делать нельзя...выбирайте..интересно получается... кто хочет служить - того за борт.. а кто не хочет - того не пускают.. и за все надо судиться..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю