Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    72,32% (128)
Третье
    9,60% (17)
Первое
    9,04% (16)
Второе
    9,04% (16)

Поиск на сайте

обеспечение жильем

Страницы: 1
Ответить
RSS
обеспечение жильем, заключение договора социального найма
Здравствуйте.Прохожу службу на Дальнем Востоке,нахожусь в распоряжении,избранное место жительства- г.Санкт-Петербург. На данный момент сложилась такая ситуация-члены моей семьи(жена,сын)находятся в Санкт-Петербурге,жена временно прописана у друзей,сын временно зарегистрирован при ВУЗе,в котором проходит обучение на очном отделении.Выписаться из занимаемого нами по договору служебного найма жилого помещения они не могут,т.к. выписка по запросу возможна только при возможности ПОСТОЯННОЙ прописки в Санкт-Петербурге.Чтобы постоянно прописаться, в РЭУ по избранному месту жительства необходимо предоставить оригинал договора социального найма,но в территориальном отделении ДЖО г. Уссурийск со мной отказываются подписывать ДСН,мотивируя тем,что я и члены моей семьи не выписаны с занимаемой служебной квартиры,опираясь при этом на п.п.17,18 Приказа МО РФ №1280, при этом игнорируя указание МО РФ №205/2/610 от 13.10.2011 г.,и информацию размещенную на официальном сайте МО в разделе постоянное жилье(представляют-е) справку о сдаче занимаемого жилого помещения (либо нотариально заверенное обязательство о сдаче занимаемого жилого помещения).Нотариально заверенные обязательства,в которых я и члены моей семьи обязуемся в течении 2-х с момента подписания ДСН выписаться и не предпринимать никаких действий по отчуждению данного жилого помещения предоставлено. Правомерны ли действия работников территориального отделения ДЖО?
попробуйте выписать их по доверености, в которой они доверяют вам проведение своей выписки. только заверьте у нотариуса довереность...
сейчас можно произвести выписку только ЛИЧНО,никакие генеральные доверенности и пр. не работают
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю