Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    49,09% (27)
МАКС
    27,27% (15)
Форум Армия
    14,55% (8)
HeliRussia
    5,45% (3)
Нева
    3,64% (2)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / служба в ВС по контракту

служба в ВС по контракту

Страницы: 1
Ответить
RSS
служба в ВС по контракту, Увольнение со службы
Подскажите, пожалуйста, как лучше уволиться со службы: по сокращению или по болезни? Служу подводником. Последняя ВВК не допускает к продолжению службы. А тут еще и экипаж сокращают.. Предельный возраст есть. Но жильем не обеспечен...Посоветуйте, что делать? :o :o |he|
Всё зависит от ВВК, у вас есть выбор оснований увольнения.
Здравствуйте! Я не служил по состоянию здоровья (категория годности "В", в связи с близорукостью). Но имею ВУС600543а. Могу ли я поступить на службу в ВМФ по своей военно-учётной специальности? Ношу контактные линзы, при острой необходимости готов перейти на очки)
подскажите,могу ли я пойти служить в ЧФ по контракту,сам в армии не служил-закончил Севастопольский национальный технический университет по специальности Электомеханик?
Задайте данный вопрос в разделе "Военная юридическая консультация. ежедневно. бесплатно"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю