Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    69,64% (39)
Второе
    10,71% (6)
Третье
    10,71% (6)
Первое
    8,93% (5)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / На страже прав и законности

На страже прав и законности

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] На страже прав и законности, http://FLOT.com/project/law/index.php
ПЕНСИЯ:Я гр.РФ ,военный пенсионер с 1997г.В 2006г получил вид на пмж в РБ и стал получать пенсию от МО РБ.В2010г из-за дтп вид на пмж был аннулирован,прекращена выплата пенсии со стороны МО РБ а я попал в млс.В сентябре 2012г отбыв срок в РБ я возвратился в РФ иобратился в костромской облвоенкомат и стал получать пенсию.На мой вопрос о выплате пенсии за прошедшие 24 месяца получил отказ т.к.не находиля на территории РФ,не был зарегистрирован и не представлял своевременно документы.ВОПРОС:Имею ли я законное право требовать возврата этих денег так как не имел физической возможности это сделать,находясь в млс в РБ?Обе стороны ,признавая моё право на пенсию,нашли основание её не выплачивать фактически.Как быть в этой ситуации?
Тема перенесена
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Отвечаю Ивану Степных. Штамп на флаге"ВОЗРОЖДЕНИЕ 1954"означает название фабрики производителя и год выпуска флага. С уважением,старший боцман Владимир Панин.
Я в/сл по контракту. контр-т закончен год назад, в должностные обязанности входит несение боевого дежурства и работа с секретами. Жду увольнения по предельному возрасту, выслуга 20 лет. Документы на увольнение еще не отправлены, приказа об увольнении нет.Командование отстранило меня от Б/Д работы с секретами, соответственно прекратят выплаты. Правомочны ли их действия? Могу ли я исполнять свои обязанности без контракта?
Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке, путём подачи иск, предварительно обратитесь к юристам практикующим такие дела для определения подсудности и ответчика.
Изменено: Владимир Олегович - 27.11.2013 19:18:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю