Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    47,20% (76)
Международный военно-морской салон
    37,27% (60)
Форум Армия
    8,07% (13)
HeliRussia
    4,97% (8)
Нева
    2,48% (4)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / Перераспределение заштатной техники не по штату

Перераспределение заштатной техники не по штату

Страницы: 1
Ответить
RSS
Перераспределение заштатной техники не по штату, Перераспределение заштатной техники не по штату
Здравствуйте! Имеет ли право командир роты перераспредилить на меня заштатную технику не по штату? И что мне делать? Поясняю у нас ликвидировали НЗ длительного хранения и вся оставшееся техника за штатом, но бывшие командиры не соизволили её списать,сдать вовремя и она висит на бывшем командире роты . Сейчас пришёл новый командир роты и он не хочет на себя брать приём этой техники и хочет распределить её по личному составу мативируя ,что много миллионов она стоит ,каждому по машине,а сам не одной машины принимать не собирается. Есть ещё зам.ком.роты инженер он тоже не хочет на себя принимать. Я контрактник ,начальник объекта ,по штату у меня 1 машина-станция и один водитель-электрик и командир роты хочет ,чтобы я принял ещё такую же заштатную станцию.Приказа командира ещё не было, но командир роты сказал сделает.
Задайте вопрос в разделе "Ежедневная юридическая консультация" (см. http://flot.com/project/law/) Этот форум предназначен для оперативных ответов юриста на вопросы, заданные строго по средам с 19.00 до 21.00 по мск. Ближайший "онлайн" пройдет 27 ноября.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю