Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    47,20% (76)
Международный военно-морской салон
    37,27% (60)
Форум Армия
    8,07% (13)
HeliRussia
    4,97% (8)
Нева
    2,48% (4)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / УЖУ после реализации ГЖС

УЖУ после реализации ГЖС

Страницы: 1
Ответить
RSS
УЖУ после реализации ГЖС
Добрый день! Подскажите пожалуйста с моей ситуацией! В 2009 году планировался к увольнению с военной службы, получил ГЖС на себя и 2 членов семьи, реализовал, приобрел жильё в Моск. обл., Ногинск, 2 комн. в комун квартире общ. жил. площ. 38,9 кв.м. До увольнения дело не дошло, т.к. предложили должность, продолжил военную службу. В настоящее время вновь попал под ОШМ, но за этот период родилась дочь, и сейчас состав семьи 4 человека. После некоторой переписки с РУЖО меня приняли на учет в качестве нуждающегося в жил. пом., предоставляемых по дог. соц. найма. Недавно было распределено жилье, с доплатой за лишние метры, дал согласие. Однако комиссия пересмотрела мое дело и вынесла отказ в выделении, более того, сняли с учета нуждающихся, по причине того, что право на получение жилья по ИПМЖ уже использовано, а оно предоставляется один раз! Отправляют в суд! Скажите, каковы мои шансы отсудить это жильё или, хотя бы восстановиться в очереди на улучшение ЖУ? Право на моей стороне или нет? Я ведь не прошу предоставить мне жильё второй раз. Я по сути прошу лишь обеспечить членов семьи военнослужащего до установленной нормы. Жилье, приобретенное по ГЖС, на сегодняшний день находится в собственности не продано, не заложено, с военной службы не увольнялся, состав семьи 4 человека, выпускник ВВУЗа апрель 2000 г., готов, если возможно, сдать имеющееся жилье. Заранее всем спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю