Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    69,64% (39)
Второе
    10,71% (6)
Третье
    10,71% (6)
Первое
    8,93% (5)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / Несправедливая ситуация

Несправедливая ситуация

Страницы: 1
Ответить
RSS
Несправедливая ситуация, Прошу помощи
Доброго времени суток уважаемые форумчане и можно сказать коллеги! Позвольте поведать вам ту неприятную ситуацию, с которой я столкнулся. В 2012 г. закончил Тихоокеанский ВМИ, и по распределению (приказу МО) попал служить в часть ВВС находящуюся там где морем и не пахнет, а именно в Забайкалье, с.Домна, на должность инженера группы обслуживания самолётов, моя специальность подразумевает службу в авиации, Но в морской авиации! Потому как закончил я Береговой факультет (был у нас когда то такой) по специальности эксплуатация радиоэлектронного оборудования крылатых ракет и противолодочных комплексов морской авиации, т.е. должен проходить службу там где есть морская авиация, а есть она на всех флотах. Но увы, судьба (а точнее чьё-то бездарное решение) распорядилась иначе, так я попал служить в мир серых шапок и голубой формы, где и прохожу службу до настоящего времени... Кстати голубую форму мне в полку не выдали, сказали что у чёрной срок носки 5 лет вот и носи... В декабре 2013 предпринял попытку перевода в морскую авиацию ТОФ, к сожалению успехом не увенчалось, кадры не пропускают... Желание служить во мне всё больше угасает, и посещают мысли о досрочном увольнении, чувство обиды, несправедливого отношения и беспомощности постепенно берет верх над желанием продолжать службу в степях Забайкалья после выпуска из военно-морского института. Товарищи офицеры! Уважаемые форумчане! Если у кого ни будь из вам есть возможность оказать помощь или содействие каким-либо образом в переводе на флот, или подсказать как мне поступить в моём случае, помогите пожалуйста, буду благодарен и признателен! С уважением.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю