Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    46,03% (29)
МАКС
    31,75% (20)
Форум Армия
    12,70% (8)
HeliRussia
    6,35% (4)
Нева
    3,17% (2)

Поиск на сайте

ВПД

Страницы: 1
Ответить
RSS
ВПД, Отчет за ВПД
Доброго времени суток! В июне 2013 года при убытии в отпуск, мне были выписаны ВПД, на меня и мою дочь. В ВПД на дочь была ошибка. Так как на то время ей уже исполнилось 13 лет, а в ВПД значилось как детский билет. В итоге билеты на самолет все таки были взяты. И по прибытию из отпуска ВПД и билеты были сданы вместе с рапортом заведующему ВПД. С октября 2013 года, я прохожу службу в другой в/ч. В июле 2014 года мне сообщили с предыдущего места службы о том, что я не отчитался за ВПД и теперь должен возместить стоимость билетов! Законно ли это, и как мне поступить в данной ситуации?! Заранее спасибо!
Добрый вечер))) У меня такой вопрос когда вернут ВПД???
Всем привет!) Ребят, подскажите, пожалуйста...ситуация такая Служу во Владивостоке, в отпуск собирался в Питер, выписал ВПД, но остался во Владивостоке. А на следующий отпуск(он у меня через две недели после окончания этого) я уже взял билет по этому впд до Питера. Чем все это мне грозит? И является ли это нарушением? Спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю