Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    51,89% (110)
Международный военно-морской салон
    34,43% (73)
Форум Армия
    8,02% (17)
HeliRussia
    3,77% (8)
Нева
    1,89% (4)

Поиск на сайте

Перевод

Страницы: 1
Ответить
RSS
Перевод, очень нужен совет
Мой муж заключил контракт в другом регионе. Очень хотели переехать туда на пмж. Уехал без меня, через месяц я поехала к нему в отпуск, и тут поняла, что климат не подходит. Многие начнут " чем вы раньше думали и т.д." Но вот случилось как случилось. Южный регион, летом для меня там очень плохо. Самочувствие было ужасное, еле перенесла, давление повышались (хотя у меня само по себе оно низкое всегда), боли в сердце, головные боли.....в общем кошмар. Приехала домой, пошла по врачам. Но официально конечно же никаких противопоказаний нет, только лишь ощущения. Говорят, если вам не комфортно, то ехать не стоит. Стали думать о возможности его перевода, так как я не смогу там. А мне ещё хочется ребёнка родить, а с таким самочуствием не факт что получится что-то хорошее....страшно. Но перевод возможен только по основаниям, указанным в законе и положении (пп. б . п.2 ст. 15). Но там есть формулировка при заключении ВВК. Стала смотреть перечень болезней, и обнаружила, что приказ Минобороны 315 от 22.09.95 утратил силу. Другого правового акта нет, да и в Положении о ВВК тоже ничего нет. Как же тогда ВВК будет давать заключение? Достаточно тогда в моём случае просто моих жалоб? Ну не подыхать же мне теперь там. И ещё вопрос: как ускорить процесс перевода, чтобы не затягивали по времени всю процедуру? А то мужу сказали, что могут переводить чуть ли ни больше года
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю