Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    69,64% (39)
Второе
    10,71% (6)
Третье
    10,71% (6)
Первое
    8,93% (5)

Поиск на сайте

Перевод

Страницы: 1
Ответить
RSS
Перевод, Перевод на вышестоящую воинскую должность
Прошу вас разобраться и помочь советом по поводу нарушения права на продвижение по службе (переводе на вышестоящую воинскую должность) командиром в/ч 45740 г. Балтийск, в отношении меня, Комельяго Владислава Павловича. 29.09.2016г. я обратился к командованию в/ч 15182 с просьбой о переводе на вышестоящую воинскую должность в в/ч 90151 в соответствии с п.2 ст.10 ФЗ от 27.05.1998г. номер 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", п.п "б" п.1 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999г. номер 1237). Командование в/ч 15182 одобрило перевод и передало на рассмотрение командиру в/ч 45740. Он вернул мои документы без реализации в нарушение указанных положений и законов. Перевод прошу осуществить так же в связи с тем что мне не предоставлено служебное жилье в соответствии с абзацем 2 п.1 ст.15 ФЗ от 27.05.1998г. номер 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и я не могу проживать по месту службы со своей семьей (жена и малолетняя (4 месяца) дочь) и моя семья вынуждена проживать за 170 километров от меня, что исключает возможность увидеться. В случае съема жилья моей семье не хватает денежных средств на жизнь. Командир в/ч 45740 с данной ситуацией знаком но решения это не изменило.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю