Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    45,95% (68)
Международный военно-морской салон
    37,84% (56)
Форум Армия
    8,11% (12)
HeliRussia
    5,41% (8)
Нева
    2,70% (4)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / Увольнение с вс РФ, по ошм

Увольнение с вс РФ, по ошм

Страницы: 1
Ответить
RSS
Увольнение с вс РФ, по ошм
Здравствуйте у меня очень не обычная ситуация ответов в интернете не нашел, прошу вашей помощи. Я после ВУЗа пошел служить два года контрактной службы вместо одного года по призыву, отслужил 3 месяца после чего попал в госпиталь, где военная врачебная комиссия признала меня негодным к службе в плавающие составе и по избранной мною военной учетной специальности, дальше служить не собираюсь, планирую уволиться по организационным штатным мероприятия. На основание ст34 п4 указа президента. "при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);". Я написал соответствующий рапорт, что с назначением на другие должностя отказываюсь, после чего беседовал с командиром корабля. Он мне говорил, что так уволить не могут, а переведут в любое место по СФ, где я могу исполнять обязанности по состоянию здоровья. Посоветуйте, что делать, я так понимаю если переведут без моего согласия, то это будет не законно? До суда конечно доводить не хотелось бы...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю