Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Nizhegorodec (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Пиратство, Пираты Сомали
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Если бы сомалийских пиратов не существовало, их бы выдумали. Примерно так и случилось.[/QUOTE]
Это чисто британский бизнес, не американский и даже не НАТО. Сейчас существует целый ряд Security Team по охране судов от Индии до Красного моря. И работают там исключительно бывшие британские морпехи, так как во время, когда британия не посылает свои войска в очередной конфликт, людей нужно просто обеспечить работой... и на суда на борту которых есть Security team странным образом не нападают, бывают только случаи, когда полностью обдолбанные пытаются.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Внимательное надо быть![/QUOTE]
Я внимателен. Ответ не конкретно Вам, а всей вашей компании :) Можно было и догадаться...
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Вы должны верить не сомневаясь[/QUOTE]
А вы продолжайте верить, что произошли от обезьяны.
А я православный человек, и никто у меня этого не отнимет. Дальше разговор вести бесполезно, вы также держите голову в песке и видя только плохое.
Про отсутствие православных центров для наркоманов очень было позновательно узнать, но к вашему разочарованию у меня два бывших одноклассника сейчас лечатся при монастыре и никто им не может предложить кем-то стать в монастыре, это не так просто даже если вы очень захотите. Они там просто лечатся.  На всё остальное ответил. Как относятся к подаркам в церкви, не знаю что им можно, а что нельзя.
Заводите следующую тему...
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]elverF219 пишет:
вы первый выразили мнение что не надо обращать на это внимание.а почему не обьяснили.[/QUOTE]
[QUOTE]elverF219 пишет:
ещё раз прочитал ваши посты. думал что может ответ уже есть.[/QUOTE]
Вернемся к истокам проблемы. 1. Я спросил почему нельзя слушать патриарха. Это был мой вопрос,а не призыв слушать патриарха.
Что я здесь мог вам объяснить или доказать непонятно. 2. Появилась ссылка на часы и начался глум над патриархом.  3. Я высказал мысль, что возможно это подарок, доказывать это тоже не собирался так как не знаю откуда часы и вы не знаете. 4. Вам и тут плохо стало и подарки брать нельзя. 5. перешли на поливание грязью всей РПЦ о способнчестве к алкоголизации нации и развитию рака, о земле полученной незаконно, по-вашему мнению, о миллионных прибылях от аренды, и закончили педофилией.
Договора аренды я не видел, вы тоже. Таможенной декларации на ввоз тоже. О педофилах в РПЦ я не слышал и уж точно не сталкивался. Землю передаваемую церкви считаю законной.
[QUOTE]elverF219 пишет:
на повестке дня вопрос: зачем такая роскошь?[/QUOTE]
Если вы об этом меня спрашиваете, то я сам этот вопрос задал и ответил.
[QUOTE]Nizhegorodec пишет:
У любого батюшки крест тоже красивый и дорогой. Может поменяем на люминий или чугуний, как вам больше нравится, а потом позолотой напыление сделаем? И с икон оклады золотые снимем, и другие на принтере накатаем цветные красивые, да??? [/QUOTE]
[QUOTE]Nizhegorodec пишет:
Люди сами дают деньги церкви, и видят как она ими распоряжается значит их это устраивает. [/QUOTE]
Меня тоже устраивает.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Т.е. никто не будет против, если вся земля будет поделена между теми кто владел ею до революции - церковью, помещиками, дворянами и царем?[/QUOTE]
Так не бывает. Всегда есть те кто против и есть кто за. Хотя часть вернуть было б спараведливо, но кому? Сейчас таких наследников толпа и каждому дай. Ну дали землю, распилили её на 200 частей каждому по сотке и что? Отдать чтобы вы её продали? Не дадут. Если вам дадут бесплатно землю под жилье то я согласен, буду не против.
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Снова пытаетесь сместить фокус.[/QUOTE]
Как раз наоборот. Я не выдумываю еще какие-то проблемы в РПЦ. elverF219 выше написал, что мы удалились от Патриарха. А от идеологии тем более...
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
P.S. В сан епископа штата Нью-Гемпшир был рукоположен Джин Робинсон, известный своим пристрастием к этому виду половых извращений.[/QUOTE]
[QUOTE]Nizhegorodec пишет:
у нас и воскресные школы пока скорее исключение.[/QUOTE]
(Это не я написал, а Антон)
Извращенцев поверьте куда больше среди обычных учителей средней школы, чем в РПЦ.
Изменено: Nizhegorodec - 09.06.2010 11:31:41
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Куда подъехать?[/QUOTE]
Я откуда знаю, где ваша земля туда и подъезжайте... пишите, жалуйтесь месным властям, но мне то зачем? не в моих силах.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Я может потомственный Нарышкин - у моих предков было земли в пяти губерниях и сто тысяч душ крепостных. Пойдете ко мне крепостным?[/QUOTE]
Причем здесь время отмены крепостного права и начало гонений на церковь после революции? Или вы и в СССР держали крепостных, я думал вы коммунизм строили...
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
сдаютс в аренду и получают прибыль Счет идет на сотни миллинов долларов.[/QUOTE]
Нисколько не сдают, там деревня, а не Москва. [QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Так что сказки про монашек на лугу оставьте тем, кто в это верит и доверчиво проглатывает.[/QUOTE]
Я знаю, что там и как. Вы там не были никогда и хватит писать для того чтобы писать, они зарабатывают на туризме и впервую очереть с интуристов, а не с бабушек за которых вы так переживаете. И сказки про аренду в миллионы долларов оставьте тем кто в это верит.
Да и какая разница, что им делать со своей землей? Если земля выделенна под строительство храма, а денег нет. В аренду сдали на несколько лет, потом построили. какие проблемы то?
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
А какая разница? И там и там ворюги.[/QUOTE]
Если вы и тут не видите разницы, то вам уже никто не поможет.... В Церкви вас никто не просит отдать квартиру, машину и вообще ничего не просит. Не хочешь не давай, никаких проблем.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так проблема в чем? В том что люди - идиоты или в одеяниях?[/QUOTE]
Проблему одеяний завела ваша атеистическая компания... Если вам не нравятся одеяния, можете идти в секту и не считая себя идиотом отдать всё, что у вас есть. В секты только такие люди и попадают, которые ищут недостатки в РПЦ, а там не строгих постов, не молитв непонятных и трудный. Там всё просто.  И потом просто остаешься на улице без денег, идиоты эти люди или нет думайте сами. о не сдают, там деревня, а не Москва. [QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Так что сказки про монашек на лугу оставьте тем, кто в это верит и доверчиво проглатывает.[/QUOTE]
Я знаю, что там и как. Вы там не были никогда и хватит писать для того чтобы писать, они зарабатывают на туризме и впервую очереть с интуристов, а не с бабушек за которых вы так переживаете. И сказки про аренду в миллионы долларов оставьте тем кто в это верит.
Да и какая разница, что им делать со своей землей? Если земля выделенна под строительство храма, а денег нет. В аренду сдали на несколько лет, потом построили. какие проблемы то?
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
А какая разница? И там и там ворюги.[/QUOTE]
Если вы и тут не видите разницы, то вам уже никто не поможет.... В Церкви вас никто не просит отдать квартиру, машину и вообще ничего не просит. Не хочешь не давай, никаких проблем.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так проблема в чем? В том что люди - идиоты или в одеяниях?[/QUOTE]
Проблему одеяний завела ваша атеистическая компания... Если вам не нравятся одеяния, можете идти в секту и не считая себя идиотом отдать всё, что у вас есть. В секты только такие люди и попадают, которые ищут недостатки в РПЦ, а там не строгих постов, не молитв непонятных и трудный. Там всё просто.  И потом просто остаешься на улице без денег, идиоты эти люди или нет думайте сами.
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Имя патриарха ассоциируется у людей не с благими деяниями[/QUOTE]
У каких людей? Я таких не знаю, среди верующих точно!
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
не знаете почему?[/QUOTE]
нет, не знаю. и вы я думаю тоже.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю