Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

a.poluck (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Коля Пяскорский Привет! Почитай внимательно сообщение .В тесном кругу мичман Плачинда И И разрешал к нему обращатся "дядя Ваня" по этому ты непричем. С уважением Р-8-32
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Здравствуй Александр! Извини, что задержался с ответом. На данный момент лежу в госпитале, поэтому не имею возможности переписки. Как выпишусь обязательно отпишу. На твой вопрос отвечаю-живу в г. Кострома.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Александр здравствуй пообщавшись с кап 2 ранга Олешковым он почти каждый год бывает в Севастополе и ответил на интересующие вопросы Фомин заканчил Классы и Академию был к-ром "Решительного" а в смутные 90 е перешел в укр ВМФ ТАМ БЫЛ 1-Й ЗАМ КОМ ВМФ Украины в месте сним и дезертировал и Махно из БЧ-2 онем нехочу говорить это предатель.Мамончиков  закончил академию и служил Нач ПВО Флота.Извини я ошибся Олешков Ю И лейтенантом служил на БПК ".Смелый." Александр спасибо за приглашение в группу .19 марта встречаемся в Морском Собрании Узнаю что нибудь новое отпишусь.Суважением Р-8-32
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Я пришел на корабль спустя   четыре месяца после твоего схода. Старпомом был кап.л-т Фомин после него СПК был кап л-т Гончар Командир корабля сначала кап 2 ранга Ермаков а затем назначили кап 3  ранга Ермилова.Командир бригады был кап 1 ранга Корнейчук НШ кап 2 ранга Кручинин Нач.ПО кап 1 ранга Черепок.Вот  то что Кручинин был командиром Кавказа незнал.УК  "Хасан "был на Балтике в Кронштадте Бобарикин им командовал это был 1982г  встречался я с ним на  "Хасане".Фото твое видел в Гурова на стр3.может и ошибаюсь.Александр напиши как прощались с кораблем кто с тобой был в то времмя когда "Красный Кавказ" начали утилизировать.Самые лучшие воспоминания о корабле и экипаже.С уважением Б№Р-8-32.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
В место Москалева был назначен СПК кап.л-т Фомин через год с небольшим он ушел учится в Питер на6 ВОК ВМФ.Да тоже Зябко фамилию слышал.Они были полторашники когда я пришел а Лысенко подгодок. Александр про дальнейшую судьбу выше упомянутых офицеров я тебе отпишусь позже. Ты же помниш что Кавказ был флагманом 150 бригады в которой мы служили и штаб жил у нас почти постоянно..Так вот в Морском Собрании я встретил начальника отделов кадров 150 ОБРК СН кап.2 ранга запаса Олешкова Юрия Ивановича достойный офицер.Повспоминали .Он лейтенантскую службу начинал на Кавказе они были в Лвии в 60-е годы когда Кадаффи пришел к власти много познавательного услышал.Теперь мы встречаемся 9-го мая. Думаю с ним обсудить интерисующие нас темы.Хотя можно и позвонить ему.А ты в каком городе живеш? А командира БЧ-3 Бобарыкина Ю И помниш так вот он командовал УК "Хасан" и в Босфоре шхуну турецкую протаранил виноват турок как позже выяснилось сам навалился. Нравился мне этот офицер не боялся самостоятельно принимать решения.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
С Иваном Ивановичем я познакомился по тревоге именно в г\а отсеке.Черных помню а вот Белоуса и Кулькова немогу вспомнить еслибы увидел фото то наверняка вспомнил бы. Я с Черных по ходовой в одной смене вахту несли он в БиПЕ я вахт.г\аПомнится мне что Федор поступал учится в ВУЗ.Сомной в команде г\а служили Лысенко Саня  Капитонов Коля Юра Косинский и Слава Васильев.Капитонов нес вахту в носу МИ-110р и МИ-110к.А при тебе кто старпомом был? СуважениемБ№Р-8-32.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Да не вопрос конечно же помню Вовку и Сашку да и Саню  Пересад у который служил  на катере штабном а числился унас в команде г\а.Да и Федю Кулемина мичмана который в БиПЕ с тобой служил всех упомянутых на этом форуме помню.Коля П.с поста "Море" я так думаю это Пяскорский Николай пусть зарание простит ясли допустил ошибку в написани фамилии. Фамилия твоя была на слуху это точно "дядя ВАНЯ" Плачинда мичман вспоминал Помниш такого.?Я пришел на Кавказ когда он стоял в доке на Северной в октябре1977г. Соседкам фото дела в д эм эбовский альбом. Про Мамончикова конкретики не имею.С уважениемБ№Р-8-32.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Привет сослуживцам! На " Кавказе" служил с октября 1977 по июнь 1979 в РТС нач.РТС Мамончиков в команде гидроакустиков.Командиры кап.2 ранга Ермаков и кап 3 ранга Ермилов.Незнаю на сщет швартовки но противолодочник Ермилов был отличный.Встречал на Севере Науменко Саню он в Гаджиево на РПК СН БОцманом служил расказывал как с Алдошиным Вовкой с корабля сходили.Помню как мы бачковали с тобой Саня Баранов а мичман Матус нас прихватывал постоянно.С уважением Б№ Р-8-32 Александр Полюк.
г.Лиепая, 113 РТШ ВМФ, в/ч 90283, Радиотехническая учебка в Латвии
Был в учебке с мая 1977 по октябрь 1977 в 51 смене гидроакустик ЗКВ Стас Мацконис затем КЧФ в\ч 10701 ГБПК"Красный Кавказ".Кап-л-та Галушко встречал на Севере в Гремихе в 41 дивизии на РПК СН .
Страницы: 1


Главное за неделю