Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Кирилл Киселев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Риск получить облучение,служа на АПЛ.
Хотелось бы узнать,насколько велик риск получить облучение,служа на АПЛ.Насколько я понимаю,энергетическая установка находиться под какими-то защитными колпаками.Так ли это?Что вообще может подрывать здоровье подводника на службе(имеется в виду физическое,а не психологическое)?Чем по степени такого вреда здоровью отличается служба на НК?Извините если вопрос сформулирован недостаточно четко:)
Медицинская комиссия
На счет медкомиссий для действующих офицеров не знаю,но при поступлении в ВМИ или на ВМК требуется идеальное здоровье(включая слух,зрение,недобор или перебор веса)-категория А.
Ваше отношение к флоту
[QUOTE]Диана Быть:
А как вы относитель к этому, товарищи офицеры, пошли бы Вы сейчас на флот? И может быть у Вас есть советы для тех, кто всё же решил стать морским офицером.[/QUOTE]
Я как раз тот,кто решил стать морским офицером.сейчас достаточно много выпускников военных училищ отказываются от перспективы службы,не говоря о выпускниках гражданских вузов(к коим сам отношусь),и понятно,что те условия,которые предоставляются офицерам совсем не отвечают разумным требованиям людей,выбравших трудный и ответственный путь.НО даже сейчас ВМФ-элита наших вооруженных сил и служить на флоте по-моему большая честь. Главное,для того чтобы в нашей стране что-то изменилось к лучшему она прежде всего должна обладать боеспособной армией и флотом.А что каждый из нас,молодых парней со званием лейтенанта,может для этого сделать?Пойти служить,я думаю.Этим мы сделаем свою жизнь осмысленнее,за счет служения этой идее.К чему,собственно,призываю выпускников ВМУ.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Андрей Краснобаев!Спасибо Вам за подробный ответ на мой вопрос :) Вы мне помогли в деле сбора информации:)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]nick191:
Если выбирать службу, оглядываясь на "сложность, зарплату, бытовые условия и т.д.", то лучше сразу - в турфирму.
C уважением, nick191[/QUOTE]
а на что по вашему мнению,товарищ nick191,норовящий отправить меня в турфирму, ,нужно ориентироваться выбирая место для службы?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
насколько рознятся условия службы на ПЛ и НК:начиная с времени и сложности  боевой службы,заканчивая зарплатой и бытовыми условиями для офицеров на Северном флоте?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
еще вопрос.я себе представляю службу еще и как возможность посмотреть океан,увидеть морских животных,может быть,другие страны.возможно ли это при службе на НК и,тем более,на ПЛ на Северном флоте?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Благодарю за полный ответ.Моя гражданская специальность-"Автоматизация технологических процессов и производств в энергетике".могут ли знания по ней мне как-то помочь при службе на флоте,как вы считаете?и какую роль в экипаже корабля или подлодки играет офицер БЧ-7?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Игорь Выморков:
личные качества как офицера-командира для л/с[/QUOTE]
спасибо за ответ.а в каком количестве у офицера БИУС личный состав?кап1 с военки,служивший на подлодке на СФ,говорил:"Л/с у тебя будет 2 матроса и то,чтобы пыль с приборов вытирать!":)
Татуировки
Согласен с Ихтиандром.отдаю голос:)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю